1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо

ТЕМА: Фотоотчет о моей поездке в Сочи на Паралимпиаду)

Фотоотчет о моей поездке в Сочи на Паралимпиаду) 10 года 3 нед. назад #4145

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Все началось с нашей первой вылазки в город - мы нашли сквер с необычными штуками)))





Море, море, у меня оказалось огромное количество фоток моря. Не удивительно, я его очнь люблю. Это вид из окна гостиницы:




Набережная


Выйдя утром на балкон, мы обнаружили, что везут паралимпийский огонь))


Это очередь на досмотр и олимпийский парк. Идем на открытие.


Волонтеры. Очень душевные, приветливые люди) Благодаря им настроение всегда поднималось даже после тяжелого ночного отдыха B)


Команда школы 783 с Паралимпийским огнем - психолог, учитель первых классов и учитель физкультуры))


Олимпийский парк






Паралимпийский факел только-только зажгли. Снова демонстрируем миру, что у нас полным-полно газа))


Первый подъем в горы на фуникулере - море впечатлений!


Первое соревнование - биатлон. Ничего не видно ничего не понятно, зато весело и атмосферно)


Японцы) Очень позитивные болельщики))


Лыжная трасса




Горы. Фоток гор у меня не меньше, чем фоток моря)


Макдак на фоне горы - очень забано смотрится))


Роза Хутор


Паралимпийский символ


Горные лыжи. На этих соревнованиях я испытала столько эмоций. Не всегда положительных. Сердце замирало, когда паралимпийцы съезжали по этой трассе со скоростью большее 100 км/час


Инка и пальма) Правда необычно - то фотки гор со снегом, то море с пальмами))) а нам было каково)) на гору одеваешь зимнюю куртку, ботинки, термобелье, спускаешься с гор, а там море и солнце)))


Деревья уже в цвету)


Памятник Сочинскому учителю) Учитель есть, дети есть а школьного психолога явно не хватает))




А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ронами
Время создания страницы: 0.163 секунд