1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: метаморфозы разведения

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4762

  • Наталья
  • Наталья аватар
Не не шутка. Глянь,у него там ещё 2 обьявы и по разным городам шифруется.Убогий...Девчёнку ещё не купили ,я исхожу слюняками и это при моём то стаде. Сумашедшая.Осознаю.Щенки милахи-мордахи. Но щенка я бы не взяла. Моё стадо затопчет.Подросток самое то.И цена нормальная. НЕ за копейку канарейка и не от заоблачная.Хоть бы её скорее купили.А то ведь блинн поеду знакомиться.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4763

  • Cheis
  • Cheis аватар
Наталья пишет:
Видишь как мир тесен. Несколько лет назад пришлось пообщаться с сей мадам. Больше желания нет никакого и ни по одному вопросу.Я пришла на тот форум в общем то с мирными намерениями и чисто по проблеме брошенных БУЛЬМАСТИФОВ. Желание и возможности помочь есть. НЕ в том обьёме и не в той нагрузке ,как раньше.Но есть. Кому?Хосте никогда. НЕ хочу больше видеть искалеченных и брошенных животных.Хорошо если найдётся "уборщик" за ней,а если нет?И сколько людей ни помогают ,а всё и везде "Я адын,савсем адын!" Ну да,остальные уборщики за кадром.Питомниковые собаки и собаки с "Авито"-это наверное тоже ...надо,не знаю...наверное у каждого своё видение.Но вот куда девать конкретно покалеченных и ничьих? И за чей счёт? Не чихи однако. )Вон попадают сейчас бульмасы в корс-команду,бокс-команду..ну и славно! Приятно видеть адекватный подход,даже если люди не знают некоторых породных ньюансов.Зато чужие породники тянут наших бульмасов. Мда.Я в породе с 2003 года(без племдеятельности правда),но ничего не меняется и только хуже. Потому как наплодили все кому ни лень ,всех кого не лень и их так много ,тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается в помощи..Что за порода то такая заколдованная?Такая расчудесная,такая величественно -целовательная и нате вам...у всех есть Команда ,а эта ...ну ёлки-палки.Вон вчера в Перово цвергушку нашли,все породники на "ушах" и сам Президент НКП сьездил и перевёз собашку с рук до передержки. И не молодая девочка ,"лёгкая "на подьём. Ну остаётся только поаплодировать.С Флёрой я общалась в своё время. Милая женщина,но до бульмасов ей чувствуется....Очень жаль.

С ПЕТЕР.. всё ясно. И ведь плодит и дальше будет плодить, зачем, дпя чего? А эти тётки с форма "солн.бульм", приветствуют и восхищаются, караул! :blink: Ну неужели, деньги переплёвывают здравый смысл?
А носта :P , ой так она ж всегда одна и задыхается, тонуууу в собаках, денехх дайте. Хоть бы уважала людей, которые пока ещё не сбежали от неё. "Солнечные" то получили плевок в рожи :ple: , теперь молчат, как партизаны, всё стёрли в теме. Смешно, ей Богу! А уж как наташу носту хвалили - ангел, просто ангел во плоти. Да если б, не Росина из Бурбуль Ко,да Машутка и девушки с Челябинского форума, Данко (Скай) уж, давно бы смотрел на нас с облаков, при чём тут носта. носте только деньги нужны были, и слава, конечно, а уж Данко в самую последнюю очередь. Про заводчицу я уж молчу. Твою собу (подростка)мучает, да практически убивает, какая то сумашедшая зоозащитница, а ты сидишь и чего то ждёшь, да ещё и добро даёшь на проводы в последний путь, не разобравшись. :agr:
Темку про цверга вчера видела. Молодцы "команда помощи", даже завидно.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4764

  • Наталья
  • Наталья аватар
Люд!Там есть девчёнки,которые мне понравились.Просто видимо каждому своё. Ну нравится людям с плодиловом "похож на бульмаса" общаться...или гробящем собак,когда поток денег на них иссякает,нууу...глядишь в мозгу просветление наступит со временем.Пока вот так.Я вот который раз сижу и думаю: "Ну ,ёлкииии,взрослая тётка ,а который раз и сколько времени трачу на какую то разборческую фигню.Ведь так самой уже надоело!" Но ведь собак жаль и вот хочется чтоб в породе,ну хоть что-то сдвинулось с проблемой выброшенных собак.Вот сколько например Ронами может вникать в положение и открывать мастючий кошелёк для бульмастифов? Ну что это?Ну пристраивает Хоста собак с Авито(и не думаю что за так) или питомниковских(ну вот не может заводчик сам или дружеские отношения или помощь когда большая поступала от этого заводчика),ну возит бесплатно по выставкам(может призвание у человека такое?) ,ну подмазывается на выставках типа "сюси-пуси у меня есть хондропротекторы,я Аддааамм..."(кстати чего так и не отдала то?),ну залезла в акит ,да даж если разводить их собралась..да,Боже ж мой!Да мне то что?Только это совсем не тот человек,который может решить проблему собак,которые нуждаются в лечении или реабилитации-коррекции.И акит жаль,но пусть акитятчики сами разбираются...один трупик уже получили...ну-ну..и я не хочу чтоб трупами бульмасов был устлан путь "спасительской" деятельности этой не только безграмотной ,но и истерично несдержанной,насквозь лживой ,двуличной и беспринципной девицы, Ну сколько ещё собак должно пострадать или погибнуть чтоб у людей возник вопрос "Куда неучь лезешь? Кудааа???Самой то собак не жаль?"И только в этом весь вопрос.Да где ж найти адекватного и грамотного организатора и чтоб "болел" за породу?Я бы помогла. Я бы помогла ,чем смогла.И насчёт плодилова ещё затрону...тут вопрос неоднозначный.Вот пристраиваешь и работу в этом направлении ведёшь и внушаешь итд.Но вот как проверить то? Откровенных разведенцев типа "мне девочку для мальчика" или "мальчика для девочки" отсекаешь сразу.А если умалчивают?Собаки не только в Москве. Ломиться в чужие семьи с внезапными проверками я не собираюсь вообще ,экстрасенсорными способностями не обладаю,если допустим узнаю что ,но собаки любимые,хорошо выглядят и счастливы ,даж попы не подниму чтоб мчаться изымать или что. Поэтому Ундину ,если она проводила работу с этой Пете..,что типа "это плембрак и без права разведения итд",я ещё могу понять и оправдать. Ну не понесётся же она сейчас в Питер по шлему стучать?Но если "горжусь...",тогда "А чем?"."Булочкина" Итиана Миа Дива симпатичная собака.Динарина Капа вообще красавишна,Саша неплохая собака.Даггер красивый пёс.Но какой криминал в том,что в помёте есть и шоу и пэт классы? Да спокойно признать и всё. Нафига со скандалом уходить из РКФ по принципу "все судьи дураки", влезать в СКОРы и Добрые Миры и то ,что не пошло в РКФ,ну обязательно прям! разводить ?Да не один помёт? Никогда не пойму.Какой интерес то? Сейчас залезла на Авито...АбАлдеть!!Это ж сколько после лета собак пристраивают? И годовалых и старше и младше и сук и кобелей и всё "даром,добрые,ласковые,домашние"...с ума сойти просто.Питомниковская пятилетка симпатявая какая,мордень на мою Варюху чем-то похожа по фото.А глазюки то у них какие?Всех бы забрала и всех бы затискала. Возможности нет.Неужели заводчикам своё детище не жаль?
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4766

  • Наталья
  • Наталья аватар
Офф..Люд! Смотри какое чудо! Лапищи то какие,мордень бесподобная,родители классные ...покупай!Красотищаааа www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_bulma...r_krasivyy_413389849
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4769

  • Cheis
  • Cheis аватар
Так это ж он же или однопомётник :)
Наташ, да куда мне, меня ж дома то нет. Кто воспитывать будет?
А на третей фотке - чудо просто. :kisss2
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4770

  • Cheis
  • Cheis аватар
Наталья пишет:
Люд!Там есть девчёнки,которые мне понравились.Просто видимо каждому своё. Ну нравится людям с плодиловом "похож на бульмаса" общаться...

Да, конечно есть хорошие девушки и мне понравились! Жаль, что так вот всё получилось.
Наташ,вот последнее скажу, больше не буду, точно!
Лет 20 назад, была у меня знакомая, вместе ездили в останкинский парк на занятия по ОКД и ЗКС, собирались все в одну машину, вместе с собами, с темосами, с бутербродами, на целый день. Вот было время! Так вот она (эта девушка) пожалела стафку, от которой отказался хоз и взяла её себе, через какое то время повязала. Рождаются щенки 50Х50 половина стафы, половина ротваки. У девушки был свой ротвак.

А собу то Юлину (Ундина) точно только бульмастиф повязал, может ещё кто, а она не заметила, всякое бывает :ders:
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4771

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Натусь. опять сегодня форумчик-то подвис :dry:
вас, чтоли с Людой валили? :woohoo:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4772

  • Наталья
  • Наталья аватар
Да ланнн..мы смирные ,чего нас валить то?Не,я могу иногда..но когда конкретно достанут..Вот прям конкретно.
Администратор запретил публиковать записи.

метаморфозы разведения 9 года 6 мес. назад #4773

  • Наталья
  • Наталья аватар
Люд! Скорее всего это просто издержки не РКФ разведения. Ты была на таких выставках? Мы там бегали в качестве тренировок перед "Европой",когда по шерсти под РКФ никак не попадали.Мне кстати понравилось. Более дружелюбная атмосфера,более и гораздо!лояльнее судьи,уж не знаю оллраундеры или любители или кто ,но не породники точно,судя по оценкам и собачкам,которым эти оценки присуждались или там просто цели другие?Гостей там раньше приглашали: Киркорова,Газманова итд.Прикольненько.Празднично,расслаблененько так,призовой фонд хороший. Но говорить о какой-либо конкуренции на рингах или об этом мероприятии ,как племсмотре или как о строгом и интересном для породников судействе,да нет конечно. Милые домашние собачки ,в милом домашнем грумминге и при милом домашнем хэндлинге.Милое домашнее семейное времяпровождение. И ничего более. Отсюда и вот такие "сюрпрайзыыы" в разведении. В последние годы не знаю что там сподвинулось.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.185 секунд