1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо

ТЕМА: Вопросы, выяснения и претении!

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3287

  • duduka
  • duduka аватар
Я согласна с тем, что засорять темы наших четвероногих питомцев не пойдет им на пользу. Открывая эту тему я надеюсь что найду тут ответы на все интересующие меня вопросы.
Также считаю, что любой из участников, кураторов, модераторов и админов сможет открыто задать здесь любой вопрос и получить ответ, на интересующую тему.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3290

  • duduka
  • duduka аватар
Мне все-таки хотелось бы получить ответы на некоторые из заданных мною, в теме Юлика, вопросов. Это необходимо, чтобы определиться, как МЫ будем в дальнейшем сотрудничать, чтобы избежать новой волны эмоций.

Что касается долга по Юльке, хорошо что Вы от него не отказываетесь, но хотелось бы уточнить, кто Вы, будет ли гарантирован возврат долга и в какие сроки или все «по мере поступления» «добровольно-благотворительно» и т.д., то есть без конкретики и гарантий.

Что касается суммы долга, остановили на этой сумме и отлично. Я также останавливаю этот безумный счетчик, который приносит мне неприятностей и нервотрепки больше чем пользы. Заранее хочу уточнить – это не означает, что я или команда или кто-то еще от собак отказался. Это значит только то, что с нынешнего дня за сидение Юльки мне больше платить не надо, но команда сама для себя должна решить – кто и какой мере будет принимать участие в его судьбе.

За себя могу сказать - на данный момент у меня находятся Юлик и Клякса.
От себя обязуюсь обеспечить этим собакам теплое помещение, чистоту, регулярный выгул и питание, обработку и оказание необходимой медицинской помощи. Еще им необходимо сделать хорошую рекламу и найти хороших хозяев и по мере сил я буду принимать в этом участие.

Если команда желает проверять как идут дела, я не возражаю – пишите, звоните, приезжайте. Но хотелось бы определенности, как именно команда планирует помогать собакам, что именно вы готовы для этих собак делать и каких действий ждете от меня?

Мне было бы очень удобно, если на форуме будут вестись темы этих собак, я смогу по мере возможности писаться в них и размещать свои телефоны, для того чтобы люди имели возможность позвонить и поинтересоваться собакой или оказать помощь, в том числе и средствами на рекламу. Отчитываться по полученным средствам и их трате, размещать фото собак и информацию, в объявлениях делать ссылку на сайт, чтобы люди могли заходить в темы и получать более подробную инфу о собаках.

По отбору ручек – раньше перед отдачей каждой собаки я связывала людей с Ронами, потом мы с ней обсуждали ручки и принималось решение. Ни одной собаки без её ведома я не отдала. Как сейчас поступать пока не знаю.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3296

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Я отвечу на вопросы, которые касаются финансов. От долга мы не отказываемся, все поступления, которые будут сделаны в команду или на бурбулей, будут переправляться вам в счёт долга. Ставить какие-то сроки по выплате долга или давать какие-то гарантии на этот счёт, я не могу, поскольку мы не коммерческая организация, денег не зарабатываем, а значит, если кто-то посчитает нужным дать денег на команду или на породу бурбуль - тогда у нас будет возможность его гасить.

Лично я ничего не имею против ведения темы Юлика на нашем форуме.

Обсуждения касательно Кляксы перенесем в её тему.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3300

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
полностью поддерживаю предыдущее мнение :gvr
тема на форуме быть должна.
Надь, если ты считаешь нужным отчитываться по полученным деньгам - ради бога :unsure:
давать свои контакты-пожалуйста :unsure:
обращаться с просьбами - не вопрос :unsure:

кас кляксы - может всё же договорим там в теме?
а потом мы или почистим или сюда перенесём?
просто неохота 2 темы держать открытыми при полемике :whistle:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3302

  • duduka
  • duduka аватар
А что с Кляксой не так, давайте обсуждать, но все-таки не в теме.
Не хочу портить ей репутацию, договоримся на берегу тогда итоги выложите.

Вопрос первый: где ей сидеть - я считаю, что у меня ей прекрасно. Пока сидит в теплом боксе, полы застелены сеном, сверху сена покрывало. Гулять стараюсь три раза.

Кормлю Роял канином Giant Fdult. Ей корм подошел, кушает хорошо, а какает ещё лучше.
Менять корм не хочу, от постоянной смены корма нет ничего хорошего. Корм я закупаю партиями под питомник и прокормить Кляксень смогу.
Препараты для обработки и, если потребуются, лекарства я найду.

Меня волнует пиар – вот здесь помощь не помешает. Но как сами видели, единственный человек, предложивший помощь с пиаром, это заводчица, но она вдруг отвернулась. Трубку на мои или Гулины звонки не берет. Выяснить, что за дебильные слухи и откуда они прилетели, я не смогла. Ну да бог судья, тому кто это сделал когда-нибудь аукнется.

А чего Вас то в этой схеме не устраивает. Хотите в этом участвовать – пожалуйста. Я и раньше писала, что от помощи не отказываемся.

Если предложите корм – возьмем, но только такой, захотите оплатить – пожалуйста, выложу квитанции. Хотите оплатить пиар – я сама просила в этом помощи.
Но при любом раскладе, сможете помогать или нет, Кляксу я голодной не оставлю – это на моей ответственности.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3305

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надь, с юлей определились, правильно?
ни у кого ни каких больше вопросов нет?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3306

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
теперь что касается кляксы...не хочу уходить в высокие материи,
ты просто ответь на конкретные вопросы, ведь всё просто как хозяйственное мыло :gvr
на данный момент меня интересуют только ответы на ранее заданные вопросы, как то:

кто куратор данной собаки?
кто принимает решение по этой собаке?
на чей телефон идёт пиар на данную собаку?

Надь, озвуч пожалуйста своё решение и я почищу тему, ибо не стоит людям вчитываться в наше грязное бельё

от себя последний раз повторюсь -
команда не отказывалась от своей кураторской собаки, которая была неудачно пристроена,
в предыдущее пристройство это была командная собака и она содержалась на средства команды, долгов за первый период на ней нет,
мы готовы вывезти эту собаку, погасив за неё те средства, которые были потрачены передержкой с 19.11.13 на данный момент её вывоза.

жду ответа, Надь.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3314

  • duduka
  • duduka аватар
Во первых, я не совсем понимаю кто такой куратор и чем я буду ему обязана?
А кто был у неё раньше и у других?

Вопрос второй - какие именно решения и кто их принимал раньше?

По рекламе - на тех собак, что сидели у меня я всегда давала пиар на свой номер. Так проще, ведь про характер и поведение собаки лучше знает тот, кто живет с ней бок о бок. Да и о просмотре проще договориться. Всегда так было
А о перевозе Кляксы в соцприют я даже говорить не хочу, вот здесь хоть убей.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3321

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ой, ну видать мы теперь все, не только я реанимируем из памяти все свои азы познаний в арифметике....в ночи разбудят , а я считать начну с одного до миллиона и обратно :beye: а ещё все мы постигаем технику лечебного дыхания-вдох + выдох B)
Надь, вопросом на вопрос, как правило, отвечает только одна нацинальность, для них это органично...ни я, ни ты к ней не относимся т.ч снова и без лирики длинною в войну и мир
кто куратор данной собаки?
кто принимает решение по этой собаке?
на чей телефон идёт пиар на данную собаку?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Ink1206.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3332

  • duduka
  • duduka аватар
Спор глухого со слепым. Заканчивай заниматься дыхательной гимнастикой.
Будешь обзываться не к чему хорошему не придем.
Я действительно не догоняю роль куратора. Раньше никаких кураторов мне не приставляли. Скажи толком, что должен делать куратор и кого хотите назначить?
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3341

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надь, давай по другому.....
что тебе не понятно в моих вопросах -напиши, я их задам по другому, т.б другими словами :unsure:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3367

  • duduka
  • duduka аватар
Мне не понятно кто такой куратор и какие у него функции?
И вообще я не понимаю, почему я должна назначать кураторов, определять статус собаки?
Меня вполне устраивает как раньше, только вам не надо напрягаться и платить за передержку. Будут руки, дам твой телефон. Потом созвонимся и обсудим. Так всегда делали, почему нельзя так сейчас
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3368

  • duduka
  • duduka аватар
Хотите собрать срадств и помочь - пожалуйста. Могу скинуть тебе расходы. Сможете помочь мы с Кляксенью скажем спасибо. Не сможете - я девку голодной не оставлю. У вас и так наверное после Балуши долгов осталось, да и по Юльке тоже.
И ещё мне не совсем понятен вопрос " Кто будет принимать решения"
О каких решениях речь - давай по пунктам.
И почисти тему, звонки идут а направить в тему не могу.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3373

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Я тему ещё несколько дней назад почистила, давала ссылку потенциальным ручкам, мне девушка вконтакте написала.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3374

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
duduka пишет:
Мне не понятно кто такой куратор и какие у него функции?
И вообще я не понимаю, почему я должна назначать кураторов, определять статус собаки?
Меня вполне устраивает как раньше, только вам не надо напрягаться и платить за передержку. Будут руки, дам твой телефон. Потом созвонимся и обсудим. Так всегда делали, почему нельзя так сейчас
duduka пишет:
Хотите собрать срадств и помочь - пожалуйста. Могу скинуть тебе расходы. Сможете помочь мы с Кляксенью скажем спасибо. Не сможете - я девку голодной не оставлю. У вас и так наверное после Балуши долгов осталось, да и по Юльке тоже.
И ещё мне не совсем понятен вопрос " Кто будет принимать решения"
О каких решениях речь - давай по пунктам.
И почисти тему, звонки идут а направить в тему не могу.

Надь, в контексте этих твоих двух постов я действительно не понимаю о чём идёт речь и что мы выясняем,
уже идёт не первый круг, а девятый вагот всё пуст.....

как было раньше - здесь не получается, т.к с самого начала ты решила поставить точки над и и развернуть ситуацию в сторону того, что командв, якобы бросила эту собаку и поскольку она оказалась у тебя ты готова взять на себя полностью заботу о ней, так ведь?

на наши предложения о вывозе через день, после её возврата ты отказалась наотрез, так или нет?

вот из всего этого и получается, что ты либо готова её курировать сама, либо хочешь нашего сокураторства, но опять таки со знаком со!

так вот, если это первый вариант, то собака становится некомандной, со всеми вытекающими...
если второй, то будем ли мы сокурировать или нет решать не мне одной!

ну а кас почисть тему - Надь, можно мы сами решим когда, что и от чего чистить, ладно?
спасибо!
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы, выяснения и претении! 10 года 4 мес. назад #3378

  • Марго
  • Марго аватар
Не осуждай затем, что все мы - люди,
Все слабы, немощны, окутаны грехом,
Волнуют страсти наши груди,
В грехе родимся и живем.
Не осуждай ... чтоб ближним быть судьею,
Спроси у совести: ты сам-то лучше ль их?
О брат! Кто точно чист душою,
Тот благ к погрешностям других.
Не осуждай ... ведь слову нет возврата;
Смотри, чтоб, как сказал Спаситель, неравно
Увидишь щепку в глазе брата,
А проглядишь в своем бревно.
Не осуждай ... затем, чтоб обличеньем
Не пал бы на тебя тот камень с высоты,
Тяжелый камень осужденья,
Который в брата бросил ты.
Не осуждай, что люди злы душою!
Их жизнь сама бывает часто зла,
Сперва узнай, какою их стезею
Она к погибели вела.
Не осуждай! Дерзнешь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечен?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться ...
Не осуждай, - не будешь осужден.
(Автор «неизвестен»)
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.197 секунд