1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: сказ о великой спасительнице и воровке Хосте

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 1 мес. назад #3792

  • Cheis
  • Cheis аватар
Вот тема на ПиКе
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248190
Пришла я как-то вечером с прогулки, смотрю на тел. моём три или четыре пропущенных звонка и тел. вроде знакомый какой-то, всегда перезваниваю в таких случаях. Звоню - мне в ответ "Люд, привет", (привет говорю, но не узнаю) - это хоста.... чуть не сказала ей в тот момент - "ну чё тебе". Тел. её я давным давно из книжки своей удалила - зачем он мне. Ну разговор, вроде вполне нормальный, спрашиваю, случилось что? Да, говорит, не поможешь бульмаса выловить на Родниковой? Я тему не видела. Помогу говорю, конечно, это ж совсем рядом со мной.
Собаку мы словили, спасибо моим подругам собачникам, у нас очень дружная компания, в клинику завезли. Хоста сама приехала ко мне домой и забрала собу. Я её попросила держать нас в курсе дела, что и как будет с Бари (Хьюго). После этого мы с ней вполне нормально общались по тел. и SMS-ками, она про Нюшу мне написала, погоревали мы с ней, в группы в ВК, на ФБ и в одноклассниках пригласила, сказала, что она там админ. Ну, думаю ладно, дружить то мы вряд ли будем, а вот мирно общаться вполне можно. Собаки всё равно на первом месте, во всяком случае у меня. Параллельно всему этому, на К-9, в бурбулиной ветке, эта д.... набитая, паплела в личку или по тел., уж не знаю, такую ерунду и про меня, и про мою собаку (которую не видела ни разу) и про Наташу VN, не понимая, что её же идио.... с потрохами и сдали тут же :danc: :lau: По этому поводу я отправила ей несколько SMS и в ответ получила такое количество идиотизма и хамства, что уму не постижимо. Столько злобы и подлости в одной молодой женщине трудно себе представить.
По приглашению самой же хосты в ВК я пришла, чтобы узнать о Хьюго, да не тут то было, хоста уже обиделась, (SMS-ки то мои в самую точку попали, выставить вот их я не могу - дело касается третьего лица) отвечала, как последняя хабалка, в итоге внесла меня в чёрный список, что бы я не смогла заходить в группу и что-либо писать или спрашивать, как будто я туда рвалась со страшной силой :fool: После всего этого Хьюго оказался пристроен.
Всю информацию в ФБ хоста убрала и сама, кажется, убралась или засекретилась, вход на свою страницу ограничила, во всяком случае, для меня, во как она меня боится д...., кому она нужна.
Человек более, чем странный - сама обратилась за помощью, сама же в очередной раз со мной разос.... Что тут скажешь, я уже ни чему не удивляюсь
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 1 мес. назад #3793

  • Наталья
  • Наталья аватар
Плюнь.Нюши у неё больше нет.Мне это нечто более не интересно. Надеюсь больше никого не угробит. А мы сегодня были в Шереметьево и нам очень понравилось. Такие упитанные и ухоженные собаки. Тепло,чисто.Множество народа кругом . Бульмасика забрали в семью и мы очень за него рады!
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 1 мес. назад #3795

  • Cheis
  • Cheis аватар
Наталья пишет:
Плюнь.Нюши у неё больше нет.Мне это нечто более не интересно. Надеюсь больше никого не угробит. А мы сегодня были в Шереметьево и нам очень понравилось. Такие упитанные и ухоженные собаки. Тепло,чисто.Множество народа кругом . Бульмасика забрали в семью и мы очень за него рады!

Да я давно плюнула. 100 лет она мне обосра...., а про Хьюго я и так узнаю. :P
Она, наверно, думает, что кроме неё никто информацию больше не даёт и про неё тоже, ой :lau: какая ду....
Нюшу жалко очень, не последствия ли это сдачи крови, в таком большом количестве?
Я, чего то сразу так подумала. Её беречь надо было. Вообще, что за необходимость была в сдаче крови? Безумие, да и только :blink:

Шереметьево мне тоже очень нравится, чистота, теплота, спокойствие, хорошая передержка, добираться удобно. Да, я бы никогда от туда Марса не забрала бы, если бы была уверена, что эта, прежний куратор, под предлогом - погулять, заберёт собачку и увезёт в неизвестном направлении. К стати, меня об этом предупреждали её многие "друзья". Да, я и сама всё видела прекрасно и понимала, что иначе нельзя.

Про бульмаса мы в субботу уже всё знали, очень рады за него :)
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 1 мес. назад #3812

  • Cheis
  • Cheis аватар
Согласна с изложенным. И очередная ... Хоста теперь видимо пАродник бурбулятник.Прям оллраундер какой-то.И бордоссятник ,бульмастивщик и шпицевод,акитовод,хасковод ... .Ты прям как в воду глядела про бурбулей то. Кобеля взяла. Теперь всем телефоны обрывает : "Всех пережрал!Драки! Дома срачь! Памагите!Чито делать!".А это тот кобель которому 7 мес. чтоль?Или какой... Интересно чем эта трагикомедь закончится.Лишь бы не как с бульмастифом Марселем.Интересно кто теперь зазгребать за ней будет?Бедные животины.

А бурбуля взяла, чтобы угробить своего француза :woohoo: навсегда, что ль? Лечила, лечила его в позапрошлое лето, Марсюху бросила, но я как то понимала её, своё роднее понятно, всё к Ерёмину возила по 5000-00 р. (с её слов)отдавала, а теперь чего? Надоел видать! Молодёжь тупорылая - не понимают, что нужно хранить,то что имеешь (это касается всего). А бурбулятор уже пристраивается, оказывается, во как! хоста сначала делает, а потом думает, печально, бурбуля жалко, к такой ду.... попал, бедный пёс.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 1 мес. назад #3813

  • Наталья
  • Наталья аватар
Да уж. Странно как всё. Занималась бы лучше шпицами...не говоря уже о другом.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 9 года 8 мес. назад #4690

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
НОСТА В КОНТАКТЕ vk.com/club35934002
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 9 года 5 мес. назад #4811

  • Наталья
  • Наталья аватар
Залезла тут прочла. Сказочница...половина фоток собак,которые к ней(как и она к ним впрочем ) никакого отношия не имеют и взяты фото с моих тем или тем других людей с ПИКа. И тут вот наткнулась на подружайку. Блеск!..........................................................................
Yndina Добавлено: 03 июн 2011 22:47

Друг портала



Зарегистрирован: 27 дек 2010 23:35
Сообщений: 165
Откуда: Москва
Наличности на руках:
945.00
У Панфуция умер хозяин и он с двумя кошками остался один в квартире, приходил сосед и кормил их раз в три дня, выгуливать мальчика он боялся... так он с подругами кошками прожил три месяца, потом пришли опечатывать квартиру и мальчишку стали пристраивать, так я его и нашла........................
И это про Пафика(помнишь от хозяйки Тамерлана забрали),которого я ей на пару дней дала на передержку(пока Сашка за ним не подьедет) и с кормом и с лекарствами.А тут вон оказывается "наличность" собирали... Остап Бэндер отдыхает прям.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 9 года 5 мес. назад #4812

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ой! Ещё прочла про суку 13 мес.,которую она мне сватала. Тоже ...Блеск! "девочка абсолютно не воспитана и только в частный дом".Не знала,что моя девятиэтажка в Москве-это мой частный дом....я фигеююююю....
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 9 года 5 мес. назад #4813

  • marta019
  • marta019 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Да, Наташ, читаю ваши посты и офигиваю, как люди могут все поставить с ног на голову!
Что-то форум совсем увял...
Девочки, где Вы?
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 9 года 5 мес. назад #4814

  • Наталья
  • Наталья аватар
Привет! Я тоже офигиваю и понять не могу-ну зачем ТАК примитивно врать то? Темы все есть,всё написано...Да я на Пёсике в Бульмастифах.Наконец то народ хоть породный чуть оживился. Жалко,что все по своим норкам.Остальные наверное дачные сезоны закрывают.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 9 года 6 дн. назад #5010

  • Cheis
  • Cheis аватар
Cheis пишет:
Согласна с изложенным. И очередная ... Хоста теперь видимо пАродник бурбулятник.Прям оллраундер какой-то.И бордоссятник .

А бурбуля взяла, чтобы угробить своего француза :woohoo: навсегда, что ль? Лечила, лечила его в позапрошлое лето, Марсюху бросила, но я как то понимала её, своё роднее понятно, всё к Ерёмину возила по 5000-00 р. (с её слов)отдавала, а теперь чего? Надоел видать! Молодёжь тупорылая - не понимают, что нужно хранить,то что имеешь (это касается всего). А бурбулятор уже пристраивается, оказывается, во как! хоста сначала делает, а потом думает, печально, бурбуля жалко, к такой ду.... попал, бедный пёс.

Про бурбуля ни чего сказать не могу, просто не знаю (пишет, что пристроен, но ведь хоста врёт не моргнув глазом) :dry:
а вот, француза своего, похоже, всё-таки угробила! И сожрала его вот эта вот собака слева:


Это её две бывшие собаки, которыми она так хвасталась k9-forum.ru/showthread.php?t=22075&page=7
Но ведь собаками то, надо заниматься, это же не сорная трава, которая растёт сама по себе, воспитывать, гулять, кормить и т.д., чего хоста делать ни когда не хотела и, в итоге, собаки сейчас живут в вольере, даже пристраивать не стала.
Схватила себе очередную бульмастифку (не плохая собака), так и эту сбагрила (жрётся и срёт..), вернули! Так и эту куда то засунула уже, кто-нибудь разгребёт :agr: Что за человек, носится по городам и весям, всё выгоду ищет, хоть какую-нибудь :gwch
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 1 год 1 мес. назад #7905

  • Берта
  • Берта аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1491
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
подниму тему и введу хэштег, чтобы молодые , кто не знает, узнали

#чс_натальяхоста #Чернаяпередержка #чернаяпередержка_хоста #натальяхоста
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Берта.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.166 секунд