1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Помимо
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: сказ о великой спасительнице и воровке Хосте

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1573

  • Наталья
  • Наталья аватар
ронами пишет:

нет, горбатого его...того....только могила исправит..... :ire:
Не знаю ..но нарвётся когда-нибудь за свой грязный и длинный язык.Интересно,есть хоть ОДИН человек из тех,с кем она общалась ,чтоб неимоверно грязные и "правдивые" истории не курсировали потом между последующим окружением и так по цепочке.Да что ж такое то!Ну просто фигею уже.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1629

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наташк, пипец, хоста по ходу, себе ещё одну жертву нашла
vk.com/irmam81
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1634

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ну как всегда...интересно,а как забирает Мастифкоманда,если собака остаётся на лечение в приюте Ярославля? Чёт я не понимаю...Или вы вылечите и выходите,а мы потом заберём чтоль?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1635

  • Наталья
  • Наталья аватар
рочно пристраивается в добрые руки староанглийский мастиф, оленьего окраса, 80 кг,сука, 7 лет. Покупалась в Подмосковье за 2000 у.е, собака с титулами (неоднократно была победителем выставок). Насколько я поняла, она единственный представитель породы в нашем городе.
1. Хозяин собаки очень тяжело болен, родственникам собака не нужна.
2. Сука не развязана, сейчас начались проблемы со здоровьем, резкий гнилостный запах из петли. Хозяин сейчас находится в критической финансовой ситуации-лечение ему не потянуть.

Собаку забирают в Москву, MASTIFFHELP команда. Лечить собаку будем в Ярославле. Операция будет стоить порядка 8000-10000 р.
Очень нужна помощь.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1650

  • Наталья
  • Наталья аватар
Кошмар и ужас.Сейчас опять соберёт на Одноклассниках,Фэйсе и ВК кучу денег ,поорёт и исчезнет. И как всегда ни одного чека(или 1-2 на копейки) или заключения врачей ни в одной теме.И что примечательно,там дЭушка одна "Фурия и Муля",странненькая такая ..на пару с Хостой лепечут вечно и в каждой теме о весне и обострениях? К чему бы это? Девчёнкам бы замуж,да домашние дела ,да нормальную женскую жизнь- и всё бы наладилось.И в весне бы только положительное увидели. А то бедныя только Тэтрис ,да Тэтрис...Предел мечтаний видать.Не удержалась я ...а темку жаль что закрыли. Вопросиков много накопилось и по отчётикам и по собачкам.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1678

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Наташ а может ну ее в ....опу. Все равно непотопляема как гуано. На выходе ведь получается - все все знают но все молчат а эта мамзель чуть что доказательства требует, а доказательств то и нет потому что никто не хочет связываться. И получается глас вопиющего в пустыне и типа голословные обвинения. Вот почему Хоста так хорошо себя чувствует, даже в той гнусной истории с перепродажей чужого щена - и заводчик, и бывшие и нынешние хозы промолчали.......Она как делала так и будет делать потому-что на Пике деньги не собирает а в соцсетях и на ее форуме никто никаких отчетов не требует.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1680

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
поскольку наша жанна дарк, она же вн, она же наташечка в бане на пике
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214732&st=0&#entry8926747
хотя может и потрут, здесь копирну
Уважаемая г-жа модератор!
ссылаясь на Вашу рекомендацию, относительно размещения вопросов к куратору
вопросы и уточнения к форумчанам в первую очередь следует задавать через службу личных сообщений, при наличии подтвержденных ответами нарушений правил форума или отсутствии ответов на важные вопросы размещать информацию следует непосредственно в спорных темах (в т.ч. темах финансирования) и/или уведомлять модераторов через кнопку Жалоба.

рискну задать вопрос как в личке, так и в открытом доступе, ибо как прихожу к выводу, из опыта, что переписки в личках эффекта не дают, к сожалению :(

скажите пожалуйста, а разве темы финансирования созданы только для того, чтобы отображать поступление ден. средств и их расходование?
я в свою очередь всегда была убеждена, что расходование средств должно быть подкреплено отчётными документами, как то: сканы чеков, результатов обследования, заключения и рекомендации врачей, что опять-таки, хочется заметить на корню отсутствуют в темах г-жи хосты

могу на вскидку привести несколько примеров
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228829
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228829&hl=

в обоих фин отчётах от хосты, как впрочем и в данной теме, присутствуют такие позиции, как покупка лекарств, стерилизация, анализы ( на которые как раз и приходится львиная доля расходов!).....
а что на такие манипуляции отчётных документов не предоставляется клиниками? странно....
это как?
на пике на предмет отчётов поменялись правила? человек может писать всё что вздумается и не подтверждать это?
или это позволено только хосте?

с нетерпением ждём разъяснений по данным вопросам.

с уважением.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1685

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Тань ну ты теперь.............Народ неужели вы так ничего и не поняли, по мне все очевидно - у хосты на Пике "волосатая лапа", по другому не объяснишь вседозволенность и всепрощение. Она везде вставляет свои пять копеек. со всеми перезнакомилась и передружилась, из разряда тех. про кого говорят "без мыла в ....опу влезет", так что даже если в открытом доступе документы выложить, все равно бесполезно.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1686

  • Наталья
  • Наталья аватар
Да лан Гуль!Дай перед отпуском поразвлекаться.Пару деньков до природы осталось. На ПИКе то теперь не больно кто за неё радеет,если только одна её модерша Алла ВЕО чтоль какая то? Эт что ж за всепрощение такое?За какие такие заслуги или что? Какой интересный модер и какая интересная политика... Тему Куколки (передержки ) прочла...за глистогонку (21 руб. Пирантел) 3 страницы мурыжили и куда делась собака вопрошали. А здесь...14 т. 000 получила ,чек на 1 т.500 выложила и всё...тишина.Денег на мираж собрала ...прекрасненько.Тссс.. Собачка беременная исчезает...на последних днях беременности...не сметь задавать вопросы. И лихо она на Юльку то Ундину все стрелки перевела.По той бурбульке.Всё в стиле Хосты.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1687

  • Наталья
  • Наталья аватар
А насчёт Бантика и метиски. Если Галина их себе оставляет и никуда пристраивать больше не будет и всё устраивает ,как утверждает хоста "Они ДОМА!". Блин! Зажала кулаки и прям рада и без всякого подкола. Бедный пёс все полгода скитался где только можно каждый месяц.Метиска тоже не "подарок долгожданный".Я рада.Честно.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 11 мес. назад #1689

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Я не за красных , не за белых.Знаю темы где суммы собирались от 50тр и выше и пользователи в темах возмущались, а куратор говорил, а ерунда потрындят и забудут.
И откуда Наташе знать куда жертвователи отдают деньги, которые она им вернула, если жертвователи молчат и больше в темах не появляются?
Вы меня немного недопоняли :(
меня крайне интересует даже не куда жертвователи отдают возвращённые им деньги?????
а где в темах финансирования от хосты документальные подтвержения проведённых обследований, покупки лекарств, сделанных операций?
а был ли мальчик-то?
после перепродажи хостой пристраиваемой суки из очень звёздного помёта - очень, ну очень сУмневаюсь я, да и не только я.....в прозрачности, честности и чистоте намерений данного куратора....

pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21...931487&#entry8931487
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 10 мес. назад #1817

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
натуська. пока ты лоботрясешь я на тебя работаю, глянь как наша девочка развлекается на 9-ке
k9-forum.ru/showpost.php?p=2602780&postcount=22396
k9-forum.ru/showpost.php?p=2604018&postcount=22427
k9-forum.ru/showpost.php?p=2604047&postcount=22434
во как
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 9 мес. назад #2090

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
хоста по корсакам пошла
corsocomanda.unoforum.ru/?1-9-0-00000203-000-0-0-1370852500
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 8 мес. назад #2190

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
пять хоста (слепые щены акиты в приюте)
pesikot.org/forum/index.php?showtopic=23...239493&#entry9239493
k9-forum.ru/showthread.php?t=12392&page=2408
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 2 мес. назад #3624

  • Наталья
  • Наталья аватар
Я опять в шоке.В шоке от глупости и подлости. У Хосты умерла Нюша. Ей было только 6 лет. Недавно я пережила шок,когда это НЕЧТО,сообщило на Одноклассниках,что "Поздравте нас!!Мы с Нюшей стали донорами!!Нам взяли 980 мл крови!" И это собаке,у которой была такая тяжёлая полостная операция в анамнезе.И собаке не 2-3 года.НЕ знаю стало ли это причиной гибели или нет,но то,что явно не прошла бесследно такая массовая кровопотеря-это точно.Получив СМС "Наташа!Спасибо тебе за Нюшу! Её нет",я обалдела и перезвонила.Со слов мамы :Нюше стало плохо вечером,ночью она начала задыхаться,утром умерла.Сама Хоста с ходу сообщила "У неё рак сердца". Вопрос.Была ли оказана собаке квалифицированная помощь и откуда сей диагноз?И ещй вопрос. Зачем безработной матери-одиночке с 9 летн. ребёнком в однокомнатной крохотной квартирёнке столько собак,которых она набрала в последнее время?Франзузский бульдожка,бульмастиф,чихотой,хаски,акита,кошки...Боже,мой !Когда 3 года назад я отдавала ей чудесную Нюшу ,я и знать не знала насколько двуличен и подл этот человек.Носиться за всеми,когда дома всё и все заброшены и требуют воспитания и внимания,а теперь... 2 молодых сук хаски и акиты собралась кому то там на воспитание отдавать.На бурбулячьей ветке теперь зависает "Ах! У меня нет Нюши,но мне так нравятся бурбулиии". Безумная. Просто безумная.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 2 мес. назад #3628

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Натусь, заметь, не просто ошивается а стучит при каждом удобном и неудобном поводе как дятел..... :dnk:
авторитет нарабатывает..... :air:
думаю на бурбулицу метит :ire:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 2 мес. назад #3630

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ну да.Вспомни.Сначала у бульмасов отиралась "Я Нюшу буду выставлять!".Потом "Я купила за 200 000 себе бульмастифа".Хде ж такое сокровище прячет?Потом ,когда с бульмасами то звездить не получилось,на акит перебросилась.Схавала двух щенов и с воплями "Я оставлю их себе,если не пристрою",собрала у породников кучу бобла,а акит маргиналам в бомжатник скинула,где один загадочно погиб.Зато себе суку надыбала.И опять."Она выставочная!Я её выставлять буду!Я щенков по 60 тысяч продавать буду!" и чёт опять облом?Тут недавно написала"Ах,ах...у меня хаска и акита исключительно для катания ребёнка на санках!"Теперь смотрю прям к ББ на форуме чмоки-сюсииии,куси-пуси.Ёёёё,прям страшно .К такому неучу хроническому и неадекватному истерику и такая порода! С Нюшей то,абсолютно милой и спокойной собакой,умудрилась пересраться со всем районом,таскаясь с ней по детским площадкам без поводка и два раза её теряла.Афигеть!
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 2 мес. назад #3650

  • Наталья
  • Наталья аватар
74.ru/forum/theme.php?id=542474 Ещё раз Афигеть! Что всплыло то очередной раз. Я ей отдала прооперированную,обследованную и выхоженную собаку. А под неё оказывается на каком-то там форуме и при помощи моих личных фото собирали деньги!Аж до Челябинска, или там где этот форум, добрались...прЭлестно.
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 2 мес. назад #3651

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наташ, чОт не пойму :blink:
хоста взяла у тебя Нюшу, взяла корм, денежку, которую мы сбрасывались между собой и потом ещё на неё деньги собирала?
на хозяйскую собаку?
вот гнида :dnk:

в это время, когда перечисления просят и карту выкладывают Нюша уже дома была :evil:
helpbigdogs.forum24.ru/?1-9-0-00000311-000-100-0
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

сказ о великой спасительнице и воровке Хосте 10 года 2 мес. назад #3653

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
ронами пишет:
думаю на бурбулицу метит :ire:
Извините за встревание в разговор. Вроде бурбулиц никто не отдавал? Только мальчики. Какая ББ, от кого?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.137 секунд