1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Испанка в Твери

Испанка в Твери 10 года 5 мес. назад #2957

  • innh69
  • innh69 аватар
Здравствуйте. Я новичок на этих страницах. Собаки у меня имеются в приличном количестве: 7 штук. Большая часть подобрашки или "забирашки" у не очень радивых хозяев. Иногда срабатываю в качестве бесплатной передержки для крупных собак (недавно уехал в новый дом ВЕО). Сейчас интересует меня вот такая тема с Одноклассников:http://www.odnoklassniki.ru/tverhelpanimals/album/52939060543720/533054517992. Немолодая испанка забыта или потерялась в садоводческом товарищистве.Могла бы предоставить для нее передержку (бесплатную), только привезти мне ее не на чем- машины нет.Посмотрите пожалуйста, может кого-то так же заинтересует эта собачуля.На телефон данный в коментах послала СМС, т.к звонки не проходят (не получают люди их)
Администратор запретил публиковать записи.

Испанка в Твери 10 года 5 мес. назад #2959

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Вы из Твери?
Администратор запретил публиковать записи.

Испанка в Твери 10 года 5 мес. назад #2961

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Я из Твери. Где территориально находится собака? Какой характер?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: innh69

Испанка в Твери 10 года 5 мес. назад #2967

  • innh69
  • innh69 аватар
Добрый день. Нет, я не из Твери.Я там ссылочку дала на информацию про собаку. Пишут, что не молодая, но очень ласковая и тянется к людям. Очень хорошо относится к детям. На сколько я поняла, надо забрать до 11-15 числа. оставлять ее не с кем.Вчера мне прислали смс, что в ближайшее время сообщат о ней в соцсети. Я бы могла взять на передержку, но съездить не на чем- машины нет.
Администратор запретил публиковать записи.

Испанка в Твери 10 года 5 мес. назад #2968

  • innh69
  • innh69 аватар
Она в Конаково.
Администратор запретил публиковать записи.

Испанка в Твери 10 года 5 мес. назад #2969

  • innh69
  • innh69 аватар
ВОТ , СОБСтвенно, само сообщение:Найдена собака в Тверской области г. Конаково садово-дачное товарищество Юность. порода вроде Испанский мастиф, очень сильно тоскует по хозяевам, тянется к людям, очень умная не агрессивна, к детям относиться очень хорошо. Просьба откликнуться, всем кто владеет какой либо информацией, либо тех людей у кого доброе сердце и готов приютить у себя это создание. Скоро зима и с 11.11 на даче мы появляться будим очень редко, а кто позаботиться о брошенке, кто согреет ее теплом и заботой? собачка не молодая, очень страшно, что зиму она без людской помощи не протянет
Класс! 1
ответить
21:18
8 905 126 78 04
Администратор запретил публиковать записи.

Испанка в Твери 10 года 5 мес. назад #2970

  • innh69
  • innh69 аватар
Только что сообщили, что у собачки оявились хозяева :ple:
Администратор запретил публиковать записи.

Испанка в Твери 10 года 5 мес. назад #2975

  • Марго
  • Марго аватар
:alex
Дай Бог что бы все было Хорошо!!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.168 секунд