1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что можно сделать...???

Что можно сделать...??? 11 года 1 нед. назад #1396

  • Наталья
  • Наталья аватар
Я на к9 открывала уже такую тему.Здесь тоже спрошу..может у кого мысли появятся дельные.Ситуация такова. Мы около 10 лет назад ,в соседнем доме ,у передержки алкашей выкупали своего старшего бульмаса.Семейка ещё та.Потом я о них ничего не слышала вообще ,не видела тоже. На прошлой неделе ,мы стояли с соседями около подьезда и обратили внимание на 2 алкашек ,которые по помойку с сумкой на колёсиках припёрлись и с ними английский сеттер на поводке.Сеттер с виду не старый,милый такой,но "бухенвальд" кошмарный.Мужики начали наезжать,типа чего собаку не кормите,зачем держите ,если она в таком виде итд...но тётки их обложили трёхэтажным и свинтили.Тёток я узнала,они самые: мать и дочь..Я заслала мужа к ним домой,чтоб переговорил о выкупе сеттерюшки.Мужу дверь открыл в опу пьяный мужик и с ножом.Я Лёшке велела свинчивать оттуда. Он краем глаза успел увидеть клетки и в них кого только нет.От ротти до хинов (не знаю уж хины или кто). Вонь....от лифта.Лёшка походил по соседям и поспрашивал,все говорят что собак было до 15 шт.,все в клетках и с ними не гуляют.Что мрут они там ,что визжат и скулят постоянно,что жалобы на них писали и ходили.Толку ноль.Агрессии ещё больше от алкашей этих и всё.Больше никто связываться не хочет.Да и ещё,не знаю с ними связыать или нет,но на той неделе в контейнере строительного мусора ,когда мусор выбрасывала,обнаружила труп щена ротти,примерно 8 мес.истощенного и облезлого.Мы с Лёшкой пошли в опорный пункт наш.Там нам сказали приходить в пятницу ,в соседний опорный пункт ,где числится соседний дом.Типа участковый будет там принимать с 18 до 20.Мы приходили и в 17 и в 18 и в 19 и в 20 часов.Фигушки. Никого. Пошли опять наш. Нас там выслушали ,позвонили тому участковому и сказали приходить в понедельник примерно к 15 часам.Прикольно. Где гарантия,что в понедельник ПРИМЕРНО к 15 часам ,там кто-то будет ? И все вообще-то работают.Позвонила в наше отделение милиции с вопросом. Сказали узнают часы его приёма и чтоб я опять перезвонила. Штирлицы однако.Что делать то? Некоторые команды помощи мне в личку написали ...,но страшно людей подставлять под неадекватов,потому как "чудный" участковый или наряд может тут же волшебно обьявиться и кинуть "проникновение в чужое жилище и покушение на частную собственность..."Чего делать то?
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.095 секунд