1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отдаётся молодой кобель бульмастифа

Отдаётся молодой кобель бульмастифа 11 года 3 мес. назад #696

  • Бульмастиф
  • Бульмастиф аватар
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хочу найти хорошую семью для собаки своего разведения.
Отдаётся бесплатно от заводчиков молодой тигровый кобель бульмастифа, д.р. 22.05.11г.Парень хороший, крепкий по корпусу, спокойный дома, игривый на улице, очень красивый, ухоженный, толстенький, без брака и порока, с документами РКФ, очень хорошие крови, в родословной тесты собак по психике и дисплазии, кошек не знает, но активно ими интересуется (в целях игры и веселья, но не с агрессией), не трус, не агрессивен, хорошо выращен (сужу по внешнему виду), лапы ровные. Помощь и консультации гарантируем!
Кобель был найден на улице привязанный к забору, просидел он так достаточно долго и добрые люди пожалели его, отвязали, забрали его домой и вышли на меня по клейму собаки, мы его забрали и теперь ищем ему новую семью. Что с ним случилось и почему он оказался привязанным на улице я не знаю и выяснить это не смогу, так как данные владельцев у меня не сохранились. По поводу потери собаки никто ко мне не обращался (обычно владельцы меня ставят в известность сразу же), объявлений по району где он найден о потери не развешено. Поэтому приняли решение искать ему новый дом. От собаки мы НЕ хотим избавиться побыстрее, а хотим найти ему действительно хорошие руки и дом! Поэтому подхожу к этому вопросу скрупулёзно и тщательно.
Если вы желаете взять его к себе и он вам очень понравился, милости просим для знакомства г.Пушкино и звоните, отвечу на ваши вопросы.
Сайт питомника предков **** нииззя (админ)****
тел. 8-916-466-47-55 Ольга

Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи.

Отдаётся молодой кобель бульмастифа 11 года 3 мес. назад #697

  • Наталья
  • Наталья аватар
Оль!Красивый парень!Удачи ему в поисках.Думаю ,что не засидится.Если,что буду иметь в виду.
Администратор запретил публиковать записи.

Отдаётся молодой кобель бульмастифа 11 года 3 мес. назад #703

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
Оль!Красивый парень!
а я тебе про что :unsure:
парнишка просто с картиночки, удачи ему :f1
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Отдаётся молодой кобель бульмастифа 11 года 2 мес. назад #889

  • Бульмастиф
  • Бульмастиф аватар
Наш Блэк уехал в новый дом! Будем надеяться что всё будет теперь хорошо и всё срастёться. Спасибо большое, тему можно переносить в архив.
Администратор запретил публиковать записи.

Отдаётся молодой кобель бульмастифа 11 года 2 мес. назад #892

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ой как здорово! :danc:
удачи мальчику, :unsure:
Вы молодец, что так заботитесь о своих детках :gvr
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.128 секунд