1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Найдены бульмастифы...

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #694

  • Наталья
  • Наталья аватар
В течении 2-х дней найдены кобель и сука бульмастифа- районы:Истра (сука) и район Шереметьева (кобель).Рыжие с маской. Красивые ,ухоженные в хороших ошейниках. Клейма: сука ССВ 4..,кобеля AVP 8...Фото обещали позже прислать. Клеймо кобеля знаю.Суки -может кто подскажет?Пока нашедшие могут держать у себя.Дальше...????
__________________Кобель возрастной,сука молодая.Всё со слов нашедших.
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #695

  • Наталья
  • Наталья аватар
За парнем ,он Джорданчик(Жора) выехали хозы. Суку не могу опознать пока.
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #698

  • Наталья
  • Наталья аватар
Сука. Маля?Зав.Сидохина г.Электросталь ,клуб "Элос".Ждём координат хозов.
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #699

  • Наталья
  • Наталья аватар
У суки хозы тоже нашлись. Забирают. Слава тебе Господи!
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #700

  • Наталья
  • Наталья аватар
И хозяева кобеля и хозяйка суки сейчас отзвонились.Собаки дома. Все рады. Слава тебе Господи!
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #702

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
И хозяева кобеля и хозяйка суки сейчас отзвонились.Собаки дома. Все рады. Слава тебе Господи!
Наташк, ты умница :grd

п.с. а теперь я о своём всё :acute:
ты говорила, что онлай не можешь, а вот сейчас если не ты - то кто? :part:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #707

  • Наталья
  • Наталья аватар
Тань! Вот чего я не похала в деревнююю..!Опять на ....миллион на сотовый наговорила.Клеймо кобеля знаю.Через кого вязали в курсе.Знаешь как суку раскручивала?РКФ то не работает.А время поджимает. Забила в инет клеймо. Вылез стафордячий питомник. Позвонила,поговорила с хорошим дядькой.Выяснила с какого по какой год владел клеймом. Отбросила "ДО". Очень старые собаки получаются.Забила в поисковик "Найдены-потеряны-клеймо и года". На "клавсе" нашла за 2010,2008,2009 г.собак.Найденных и потерянных с таким клеймом. Хаси не нашли откуда клеймо . Булдожка хоз не знает,у кого покупал ,того ,кого потерял. За 2009 г.нашла в потерянных боксёра. Хозяйка Дарья оказалась заводчицей. Вспомнила через какой клуб вязала. Вспомнила сотовый Председателя клуба.г.Электросталь. Местный клуб.Позвонила. Председатель клуба дал телефон Племрука .Племрук назвал заводчика.Нашла заводчика,но она сама позвонила. Выяснили какая именно из сук потерялась. Позвонили хозы,связала с нашедшими. Алилуйя.Есть повод на Айриш Крим.
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #708

  • Наталья
  • Наталья аватар
Кстати..справедливости ради - Хоста ,как я поняла,тоже с заводчиком связывалась. Ну и чУдно! Всё на пользу собашкам.
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #711

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталья пишет:
Кстати..справедливости ради - Хоста ,как я поняла,тоже с заводчиком связывалась. Ну и чУдно! Всё на пользу собашкам.
ну вот, так я всё чудесно в предыдущем посте почитала, уже знала как опять съехидничаю, а ты всё обломала, вспомнила о ней в суе. и у меня даже настрой хохмить пропал...больно :bad:

ну а на самом деле ты молодчинка, ну кто кроме тебя :grd
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #712

  • Наталья
  • Наталья аватар
И кроме меня найдутся, точно-точно.Слыш,Тань! А прикинь РКФ настроил бы профпередержек для породистых собак отказников-убегайцев....да заводчики с пометов налог платили в пользу таких собак. Да РКФ и СКОР и ДМ ,тож на это мироприятие отстёгтвали.Сказка! Вот носится "коняка-молоссяка" допустим, по улице,его сразу хоп! в приютик такой,сразу хоп! клеймо по единой базе пробили и сразу "Хозяева!Вэлкам!".Или хотя бы бардак в разведении прикрыли.У меня такое чувство,что у нас в стране все или поют или торгуют китайским ширпотребом или "делают" и продают щенков и котят.
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 3 мес. назад #724

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наташ в архив тему?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 2 мес. назад #895

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ронами пишет:
Наташ в архив тему?
Наташшшш! :blu2:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Найдены бульмастифы... 11 года 2 мес. назад #902

  • Наталья
  • Наталья аватар
Танюх!Не кричи.Я туточки.Давай в архив отправим..
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.110 секунд