1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ленленка и все-все-все ))

Ленленка и все-все-все )) 8 года 11 мес. назад #5018

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
очень девочкой любуюсь - надо такую красоту создать! А взгляд....(смайлик с сердечками)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: lenlenka100

Ленленка и все-все-все )) 8 года 11 мес. назад #5019

  • Наталья
  • Наталья аватар
Не смотрю-не смотрююю...ну такая пупса!Ну такая мордень!Это что-то...На Пёсик можно утащу офигенские фото где "почти сплю и сплю" в коляске?Я просто угорала от них. И с детьми классные фото.
Администратор запретил публиковать записи.

Ленленка и все-все-все )) 8 года 11 мес. назад #5020

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
тащи конечно,Наташ :silly: :gvr

А мы растём.уже более-менее научились ходить на поводке (но всё же иногда меня "подсекает" в ноги). По лестнице таскаю,хоть и тяжёлая лошадка уже,под 20 кг.У нас чернеет хвост и грудь,это нормально? Окрас стал насыщенно-бронзовый,на спине более тёмная шерсть.
Распустились пальцы у нас,пясти (ттт) на месте,начали принимать хондропротекторы и выхаживаем степенно по дорогам :woohoo: Кушаем Хиллс. Гуляю с ней 4 раза в день,у нас сейчас ответственный момент-понимание,что в туалет надо ходить на улице.Вот сегодня напрудили дома только один раз,а все остальные -на улице.Ну и наконец-то я могу уделить собаке достаточно времени,так как не работаю....И я не возвращаюсь вечером в разгромленную и сожранную квартиру...
Администратор запретил публиковать записи.

Ленленка и все-все-все )) 8 года 11 мес. назад #5021

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Окрас может меняться - это нормально.
К полугоду всё с пописами практически в норму придёт - будет всё реже и реже дудолить и кучки класть.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: lenlenka100

Ленленка и все-все-все )) 8 года 11 мес. назад #5022

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Не знаю я.с какого перепугу я решила,что бульмастифы чем-то напоминают ротвейлеров...Ну,типа-крупные молоссы те и другие,бла-бла-бла..Ни-фи-га!
Ротвейлеры-прямолинейные товарищи,в детстве холеричные даже,я бы сказала...если несутся,то всё сшибая на своём пути.любят действовать напролом,особенно в детстве/юношестве и когда взрослые не очень воспитанные..Любят покачать права и поискать "слабину" у хозяев,а найдя её-радостно взбираются на шею и ножки свешивают..Игрушки щенками ротвейлера уделываются и раздираются вдрызг,а вот Боня уже которую неделю мусолит косточку из жил и сосёт плюшевого утёнка.Да-да,именно сосёт и умильно топчет его передними лапками,как малыш,который сосёт маму..А потом спит в обнимку с игрушкой.В общем-это совсем другая планета и мне иногда кажется,что это моя первая собака-такая она..ни на кого из предыдущих непохожая...

Моя Боняша...Это такой маленький сопящий философ (иногда я её называю Размышляющая На Попе),смотрящая на меня такими человеческими глазами и садящаяся на попу при всяких непонятных для неё ситуациях :grd
Я даже кричать на неё не могу-всё время разговариваю,как с человеком,например-рассказываю,куда мы сегодня на улице пойдём,какая она молодец у меня,что перестаёт бояться машин и резких,громких звуков.
Очень любим обнимашечки и поваляться в обнимку,пошептаться.... :ten
Администратор запретил публиковать записи.

Ленленка и все-все-все )) 8 года 11 мес. назад #5023

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Боняшка помылась и замёрзла :blu3: Греемся под двумя шерстяными платочками.


Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: marta019

Ленленка и все-все-все )) 8 года 11 мес. назад #5024

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
Характер ещё и от конкретной собаки зависит: одна будет как ураган, другая спокойная и т.д. И все они прекрасно хозяев испытывают и на шею садятся! А девочки вообще изобретательные - мальчишки более прямолинейны!:)
Насмотрелась на фоты: прямо слов нет, какая лапуля! (смайлик с сердечками)
Хочунемогу бульмаса! :cr:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: lenlenka100

Ленленка и все-все-все )) 8 года 11 мес. назад #5027

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
А Бонитошке сегодня 4 месяца! Ура-аа,поздравляем нашего Сопящего Слоника!!! :part:
Администратор запретил публиковать записи.

Ленленка и все-все-все )) 8 года 10 мес. назад #5028

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Боняш :grd с немного ободранной мордой :beye: Это мы всего лишь..почесались задней лапкой со всежеподстриженными когтями.






У нас всё в порядке-растём,носимся с детьми на нашем участке,охотимся на сорок.
Перекус наш внезапно "выстреливший" к 3-м месяцам уже больше 1 см. отхождение...Уже и зубки нижние часто не закрываются нижней губой... Записались с ней на выставку,походили на хендлинг,но...не вижу смысла идти на выставку.Подождём,может и верхняя челюсть подрастёт :blu3:
Бабушка наша научила Боню давать лапу.Теперь Боня стала профессиональной попрошайкой-даёт одну лапу,другую,потом две сразу-выпрашивает всякие вкусные ништяки :lau:
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от lenlenka100.
Администратор запретил публиковать записи.

Ленленка и все-все-все )) 8 года 10 мес. назад #5031

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Мой средний особый Максим и Бонита




Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.162 секунд