1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: бурбуль Юлий, 3 года

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3439

  • vester01
  • vester01 аватар
Юлии Кальницкой(хозяйке Протия) надо спасибо сказать, она денежку отправила. Юль, от меня ОГРОМНОЕ спасибо!!!Дай Бог тебе здоровья и благополучия !!!
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3440

  • vester01
  • vester01 аватар
"Еще один день проходит... за решеткой вольера тихо кружатся снежинки и укрывают землю, а грустные собачьи глаза смотрят куда -то в даль. Не может понять этот сильный , строгий пес, за что и когда он вдруг стал НЕУДОБНЫМ для своей семьи, той, что выбрала его когда-то среди братьев и сестер, той, что вроде бы любила и ласкала его, пока он рос. Той, что однажды спровадила его в деревню на цепь и потом с легкостью отказалась от него........ В уголках собачьих глаз собралась соленая влага...., но нет, он не плачет..."Мужчины не плачут, мужчины огорчаются...." И Юлька, в свои одинокие вечера ...огорчается.......... а по мордочке пробегает темная бороздка от влаги.......... Пес пытается понять, почему же он не такой, почему нет рядом с ним надежного , умного и справедливого человека, который потреплет по могучей холке, прижмет к своим коленям и ласково скажет:"Пошли гулять ,малыш...." Как много он готов отдать за эти слова.... Свое верное , бесстрашное сердце, которое знает цену любви и предательству.... , свое сильное, молодое тело, которое каждым мускулом, каждой капелькой крови и каждым вздохом готово служить СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКУ,,,, Но где он? В каких краях затерялся так на долго?......... И собачьи глаза опять, с грустью, смотрят в ночное, морозное небо..... Ищут среди сияющих звезд ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, который станет ДРУГОМ,,,,,,,,,,,

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от vester01.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3441

  • vester01
  • vester01 аватар
Сильная и преданная собака, но брошенная и преданная своей семьей.......какой каламбур, одно звучание, а имеет два таких разных значения........одно-воплощение чести, другое-низменнейщее , мерзкое , грязно-липкое... И опять собачья верность противостоит человеческой мерзости..........
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3445

  • Марго
  • Марго аватар
Огромное СПАСИБО ЮЛИИ!! :gvr
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3451

  • Марго
  • Марго аватар
-Я хочу тебе все отдать
Всю любовь свою – даже больше,
Я могу твоей тенью стать
Лишь бы рядом быть чуть подольше.

Будем вместе мы в снег и в зной.
Твоя близость - моя отрада,
Моя жизнь – идти за тобой.
Твоя ласка – моя награда.

Обещаю я всё простить,
Для тебя мое сердце бьется.
Ты меня научись любить –
Сердце верностью отзовется.

Будут общими все пути,
Ты со мной не узнаешь страха,
Только в сердце меня впусти
Буду рядом.

Твоя собака.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3498

  • Марго
  • Марго аватар
Когда я первый раз увидела ее
глаза мои горели, сердце чаще билось
-но это ведь опасная собака!!!
«все окружающие мне твердили»
-и чем опасна эта милая собака?
-что в ней опаснее других?
Ведь все собаки по своей природе братья
так нужно всех бояться, не только боевых.
Легко судить по новостям с экрана,
читать в газетах разный бред,
о людях покалеченных собакою-тираном,
о детях съеденных собакой на обед,
почему в новостях не сказали!
Сколько людей эта собака спасла,
как она преданна и прекрасна,
как широка ее собачья душа!
Как она любовью своею лечила
больных инвалидов детей,
как хозяев своих спасала от смерти
ценою жизни своей,
никому не интересно знать!
Как она умеет любить и сочувствовать,
ум и смелость ее достойны медали,
она любит людей что заботу ей дали!
Она храбра и непоколебима,
и хочет тоже быть любима!!!
Ее выносливость и сила,
меня давно уж покорила.
И прежде чем судить о ней,
тем более бояться!!!
Вы посмотрите на себя!
В себе вам надо разобраться!!!
Собака даже маленькая очень,
любого покусать захочет,
если со щенных лет ее,
вокруг лишь было, одно зло,
и только хозяин виновен в том,
что вырастил монстра в друге своем!
Пусть он отвечает перед судом!
Cобака – вовсе тут не причем!
Услышав кровавые басни и были,
люди совсем позабыли о том,
«мы в ответе за тех кого приручили!»
«и за тех, кого под опеку берем!»
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3510

  • vester01
  • vester01 аватар
Надя, лови еще 1тр от Марины и Вадима Алешковских,Смоленск.
:gvr :gvr :gvr Маришка, Вадим, спасибо вам от меня лично !!!!
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3512

  • Марго
  • Марго аватар
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МАРИНЕ И ВАДИМУ!!!! :gvr :fr:
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3528

  • duduka
  • duduka аватар
Получила 13.12 Юлину 1000 - потратила 14.12 на турбо-пакет Юлику - звонков очень мало, наверное все думают только о новом годе. В выходные ходила клеить объявки на остановках в Меткино, Заборье и одна оставшаяся в шебанцево.
получила 19.12 от Смоленских ребят 1000р. - пока не потратила.
Думаю провести сезонную обработку - дважды глистогонка + бактерии для кишок после прогона, да и прививка не помешает.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3536

  • vester01
  • vester01 аватар
Юля Кальницкая еще 1000 отправила Юльке. СПАСИБО, :rose1 :rose1 :rose1
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3545

  • duduka
  • duduka аватар
Платеж от 23.12.2013г. на сумму 1000 р. был зачислен на баланс телефона 8-926-159-45-00 в 21:38. Итого у меня на Юльку 2000р. с учетом пришедших 19 декабря
Вчера купила Дехинел и Фортифлору
Дехинел 3 пачки по 240р. = 720 (это не все Юльке)
1 таблетка выходит 120р. на 35 кг. - дала полторы утром и отложила полторы на через 10дней, так что пилюлькиных 3 таблетки = 360р.
Фортифлора пачка 30 пакетов – Юльке нужно только 10 (утро/вечер в течении 5 дней) = 350р.
В целом выходит так – вчера 700р. бахнула на препараты и сегодня дала турбо-пакет на авито 1079р. на оставшиеся в «домовете» куплю прививку (там свеженькие и дешевле)

www.avito.ru/moskva/sobaki/burbul_-_otda...ym_lyudyam_252911982
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от duduka.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3548

  • Марго
  • Марго аватар
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ!!!! :gvr
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3558

  • duduka
  • duduka аватар
Платеж от 25.12.2013г. на сумму 500р. поступил от Виктории М. на номер 8-926-159-45-00 в 16:26
Еду забрать мешок корма для Юльки от Марго.
Спасибо девчонки за помощь:))))))
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от duduka.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3559

  • vester01
  • vester01 аватар
:gvr ага, маленькая прибавочка Юльке к НГ, 10-го еще подкину)
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3560

  • Марго
  • Марго аватар
:gvr Викуль, спасибо огромное!!!
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3562

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Появилась прекрасная возможность отправить Юльку за границу. Причём люди обязались присылать фото и
рассказы о собаке. Я наступила себе на горло и позвонила Гуле. Мы бы собрали деньги на покупку бокса и от
правку собаки за границу. Трубку вырвала Надя и истерично орала, что звонить нужно ей, не слушая других доводов. В итоге бросила трубку и в дальнейшем не подходила к
телефону. Я обещала, что в случае отправки Юльки за границу размещу здесь пост о погашении
долга передержке и буду гасить его постепенно. Истерика, ор, амбиции...

Категорически всем объявляю БОЛЬШЕ КО МНЕ С ВОПРОСАМИ ПРИСТРОЙСТВА ЭТОЙ СОБАКИ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3563

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Тань, я так понимаю, что за пристройство собаки отвечает передержка? Она присвоила себе право распоряжаться жизнью собаки? Вывод - собака принадлежит передержке. Это их собственность. Соответственно, мы устраняемся от участия в судьбе Юлика, а Надя распоряжается им в одно лицо. Долг теперь лежит на лице, ответственном за собаку. Передержка нам эта не нужна. С соответствующими выводами...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3564

  • duduka
  • duduka аватар
Во первых я не вырывала трубку. Гульнара Вам сказала что вопросы по Юле решаю я и передала мне трубку.
Вы не дали мне ни слова сказать - сначала шантаж потом оскорбления. И почему я должна это слушать. Почему Вы вообще позволяете себе меня оскорблять, кто дал Вам такое право.
Все остальное - могли бы так не стараться, мне уже давно дали понять что команда не вернет долги. Посты с напоминаниями закрывают. Все деньги поступающие в команду, даже если не на конкретную собаку, называют "на мастин". Меня банят по поводу и без. Я уверенна, что и этот пост скроют, дабы Вы вы оказались правы, ведь "ты всегда права, даже если не права"
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от duduka.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3565

  • duduka
  • duduka аватар
И ещё, платить должен тот, кто заказывал услугу передержки. А уж возвращать долг или нет - дело совести и чести. И не зачем устраивать этот цирк. "У Юли последний шанс" "я обещаю написать на сайте и погасить долг если отдадите собаку"
Простите, но вам доверия нет - да и с чего Вы решили, что я ради денег отправлю Юлю за тридевять земель с надеждой на мистические фото
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 4 мес. назад #3566

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Тань, всё как всегда... :blu3:
полное неприятие наших шагов, начиная от воспитания, социализации, приёма кинолога, выбора корма,выбора ручек.....

я так поняла, что мы лишние на этом празднике жизни, по крайней мере нам это на протяжении последних 4 месяцев постоянно дают понять....

нет, Надь, скрывать посты не буду, пока ты правила соблюдаешь :unsure:

а кас платить, так мы платили!
исправно, без малого ДВА ГОДА,

так, на вскидку, на содержание Юли за этот период было истрачено около 160 000 рублей!
около 50 000 рублей на питание,
т.ч благотворительность дело затратное,

вот что могу сказать, а уж когда тебя потом фейсом об тейбл, то и руки опустились.

п.с. помню, как в недавнем прошлом Наташа ВН полностью спланировала и состыковала ручки,перевозку, финансы по пристройству бульмаски в финляндию, помню, как её кураторы собы так же размазали, даже не удосужившись пообщаться с руками....
всё повторяется в этом бренном мире, однако, как не крути :beye: !
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от ронами.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.152 секунд