1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: бурбуль Юлий, 3 года

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 3 мес. назад #3567

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
duduka пишет:
Во первых я не вырывала трубку. Гульнара Вам сказала что вопросы по Юле решаю я и передала мне трубку.
Вы не дали мне ни слова сказать - сначала шантаж потом оскорбления. И почему я должна это слушать. Почему Вы вообще позволяете себе меня оскорблять, кто дал Вам такое право.
Все остальное - могли бы так не стараться, мне уже давно дали понять что команда не вернет долги. Посты с напоминаниями закрывают. Все деньги поступающие в команду, даже если не на конкретную собаку, называют "на мастин". Меня банят по поводу и без. Я уверенна, что и этот пост скроют, дабы Вы вы оказались правы, ведь "ты всегда права, даже если не права"

Надя, я ещё раз прошу без голословных обвинений. Если есть что-то конкретное, говорите, но с доказательствами. Какие деньги и сколько их было, которые поступали на команду, а мы перевели на мастин? Когда это Вас банили без повода и без? (забанили только один раз на 3 дня, причем всё было объяснено). Все ли посты были удалены с напоминаниями о долге (долг прописан и в отчете команды)?

И по-моему, оскорбления слышны только от Вас, мы ничего оскорбительного не писали. И почему Вы позволяете себе оскорблять участников форума? Какое право имеете Вы писать подобные посты с оскорблениями, как тот, который был закрыт?

Понятно, что лучшая защита - это нападение, но нельзя же настолько голословно писать обвинения.

Не поленюсь, подниму свои отчеты по деньгам команды и напишу точную сумму, которая была потрачена на Юлика за те два года, которые он был на команде. И лишь с лета этого года начались проблемы с оплатой, а до этого передержка оплачивалась полностью и практически без задержек.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Ink1206.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ронами

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 3 мес. назад #3568

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Инн, Тань
Юля на команде с 03.12.11

задолженность по состоянию на 28.11.13 состовляет 17 475 руб.

можно легко сделать вывод какое кол-во времени мы исправно платили и за какой период есть неоплата, если исходить из того, что месячные траты на передержку 5 000 - 6 000 руб.

п.с и вот скажите, что меня заставило с неделю назад заняться подсчётами общей суммы содержания Юли у нас....х.з. - чуйка :blu3:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ронами.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 3 мес. назад #3569

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Милашки пишет:
Пристройщики Юлика!
Сейчас обращаюсь к Вам!
Сегодня мне звонил человек, очень уважаемый мной ( не Аделина), другой.
Очень просил заняться пиаром Юльки.
Наступаю себе на горло, очень....забираю взад всё, что было....ради этого человека.....
жду фото Юльки, хорошие, свежие, информативные....надеюсь это Вы можете организовать?
Давайте попробуем еще раз! Чем не шутит под новый год....чудеса ведь случаются?
Надеюсь и Германия и Греция и даже Уругвай подойдет для него?
Жду фото для рекламы.

Милашки пишет:
Наверное да...не знаю как у меня со временем получится....но, возможно скатаюсь сама и посмотрю на этого зверя! Заодно и сфоткаю его....выхода нет, я же Йошка!:give_rose:
Если завтра мне удастся выкроить время, в своей скучной жизни, завтра и поеду, смогут меня там принять на пол часа?
Надо дать собаке еще один шанс....

о как! :blink: :blink: :blink: :blink: :suc

gulnara;2845856 пишет:
А кто просил Вас и "уважаемого человека" от этом? По моему некоторое время назад ясно дали понять " кошка бросила котят пусть .........как хотят". Помощь в ультимативной форме "наступая на горло" никому не нужна. убедительно прошу Вас и "уважаемого человека" оставить нас в покое, пока вы нас не трогаете у Юлика все неплохо найдите другую тему за поругаться.


k9-forum.ru/showpost.php?p=2845856&postcount=96454
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от ронами.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 3 мес. назад #3570

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
тема закрыта
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 3 мес. назад #3637

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
вниманию кураторов Юлика

есть знакомые проверенные ручки для собаки на охрану.

8 916 137 62 18 Наталья

очень надеюсь, что вы хотя бы пообщаетесь :blu3:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.121 секунд