1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: найден мастиф

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2504

  • ALEXa4000
  • ALEXa4000 аватар
Только нужен будет ваш номер телефона и адрес. И желательно поскорее.
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2505

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ALEXa4000 пишет:
А кстати, морда у него Кратовская усушенная, хоть и после Бухенвальда .

ALEXa4000 простите за любопытство, а что Вы имели ввиду, кто-то из родителей из кратовского питомника?

kovaleva2013
мальчику ужасно повезло! если заводчица предлагает помощь - воспользуйтесь этим, то состояние в котором находится собака оно практически критичное и выводить из него архи сложно, это под силу только спецу

:unsure:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2506

  • ALEXa4000
  • ALEXa4000 аватар
Дед- Кратовский Акелло( Лева-( Этьен - Бренда) мама- Шанталь Львиа Долина , папа- Мистер Мейджик, мастифы- это моя болезнь.
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2507

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
а, спасибо за инфу.
я приятельствую с супругой владельца притомника, надо ей рассказать про внука :kisss2
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2508

  • kovaleva2013
  • kovaleva2013 аватар
уж не знаю, что за Авалон, по моим данным,(если это тот кобель кого я имею ввиду), кобель был привезен весной из Тулы.Это не означает,что заводчики тоже Тульские. Его отдали хозяева, когда уезжали за границу. Сначала он жил в Тульской области на конюшне, а потом девушка его забрала оттуда в Рязань. Сегодня мои знакомые поедут по адресу, т.к.номер ее не доступен. А что с хозяйкой Авалона, где по ее словам ее собака?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от kovaleva2013.
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2509

  • kovaleva2013
  • kovaleva2013 аватар
Ронами, я понимаю, что помощь заводчика это -замечательно, но я хочу разобраться, откуда парень...и почему потерялся...если ни чего не удасться выяснить, то конечно же я позвоню заводчице.
И ребенок точно НЕ рыжийй, скорее всего абрикосовый, может клеймо не правильно прочли...надо будет посмотреть лучше.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от kovaleva2013.
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2511

  • marta019
  • marta019 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Свяжитесь с заводчицей, парня надо поднимать, а для этого нужно знать породу.
Потом будите выяснять, что случилось с хозяином, почему он оказался в таком критическом состоянии.
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2514

  • Nathalie
  • Nathalie аватар
kovaleva2013, в кои то веки сам заводчик хочет дать кров и заботу собаке своего разведения, а Вы мало того, что сразу не позвонили заводчику, хотя я дала Вам ссылку на объявление Елены с чудесным образом сохранившимися за эти годы контактами, так еще и не хотите передать парня самостоятельно вышедшей на связь и переживающей за своего "отрока" заводчице...
У мастифов рыжий - это абрикос. Не ищите здесь подводных камней. И не пытайтесь прочитать клеймо еще более "правильно", чем уже прочитали.
Собака прилично погуляла... За это время его должны были искать - я не нашла ни одного объявления о пропаже подобного кобеля.
Передайте его, пожалуйста, заводчице - она восстановит его более грамотно в силу своего опыта, а потом сама определится с дальнейшими шагами.
Елена, мое уважение поступку :gvr
Заочно знаю суку-однопометницу этого парня. Её уже нет...
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2516

  • ALEXa4000
  • ALEXa4000 аватар
Спасибо.
Первая хозяйка (Люба) купила Антона (Антей). У нее умер муж, сын взрослый в РОВД работал, взяла себе собаку для успокоения, для души. Потом ей предложили длительный контракт за границей и она уехала. На тот момент взять себе его я не могла. Сама человеческого дитеныша рожала, или вот- вот должна была родить. Вследствии узнала, что мальчика пристроили и на том и успокоилась. Отдавала она его со всеми документами, мисками и его игрушками.

А однопометница, это кто?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от ALEXa4000.
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2521

  • kovaleva2013
  • kovaleva2013 аватар
Всем спасибо за поддержку. Нашли хозяйку Мальчика. Это на самом деле была та девченка о которой я писала. Она как только услышала о парне, сразу приехала. Не искала его только по тому, что ей сказали , что собака не выжила после аварии. Она сама лежала в реанимации две недели и потом еще месяц в больнице. Я ей сказала, чтобы отписалась тут при возможности. Как я и рассказывала, взяла она его из Тульской области с конюшни,где он жил. Привезли ег туда из Москвы, как ей объяснили, у хозяев родился второй ребенок и они от него отказались...странная история на самом деле...т.е. жить им вроде бы стало тесно, но при этом когда зашла речь о передачи документов, было сказано , что хозяева уехали на заработки за границу на полгода, как приедут, отдадут все, что у них есть.
Так что мальчик уехал туда, где его любили и любят, я видела их встречу - это было что то...Сам мальчик скакал как безумный от радости, а девченка разревелась, когда увидела его в таком состоянии... даже я всплакнула от их встречи....не знаю как вы, а я рада что все так закончилось...
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2523

  • ALEXa4000
  • ALEXa4000 аватар
Со своей стороны я передам хозяйке ксерокопию документов. Пусть она мне позвонит. И может что подскажу как вытаскивать его из такого физ. Состояния, да, думаю, и форумчане помогут. Слава богу, что нашлись!!! Спасибо ВАМ огромное, за участие и поддержку!!! За Ваш вклад в его судьбу!
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2524

  • kovaleva2013
  • kovaleva2013 аватар
Вам огромное спасибо за понимание. Скажу честно, влюбилась в эту породу. Но я понимаю, что на данный момент я не в состоянии обеспечивать полностью правильный и должный подход к воспитанию и уходу. не то время. может быть потом. Я передала все координаты хозяйке. Обещала с Вами связаться. Так это все таки Авалон или как? И какой все таки у него возраст, когда родился?
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от kovaleva2013.
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2525

  • ALEXa4000
  • ALEXa4000 аватар
Антон. ( Антей ) в 2007 году родился. Английский мастиф- это заразно:)))) ответственно, и желательно без команды голос( земля под ногами трясется) , хоть Антон и самый разговорчивый из всего помета был:))), и , соответственно без команды фас, т.к. охрана у них в крови:)))
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2545

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
kovaleva2013
скажите, не созванивались с хозяйкой? как у них дела?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2562

  • kovaleva2013
  • kovaleva2013 аватар
Ронами, я к ней ездила))))соскучилась по мальчишке... :grd Галя ( хозяйка ТОтошки)его откармливает. мясом кормит...парень ест без передышки. Говорит распоясался совсем...раньше команды выполнял безприкословно, :dog а сейчас выпендривается.Изменился мальчишка- взгляд стал спокойнее....вот что значит дома :boa:
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2565

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ой, как здорово :grd
а Вы случаем не пофоткали? так любопытно теперь на мальчика посмотреть :blu3:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2566

  • kovaleva2013
  • kovaleva2013 аватар
К сожалению, не фоткала...аппарат то я взяла...а вот зарядить забыла..так что он мне сказал "досвидос" в самый ответственный момент. :angry: но я еще поеду))))тем более, что мне на это добро дали :gbk так что в следующий раз уж не облажаюсь :agree:
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2598

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ой, так надеемся на Вашу скорую поездку :gvr
так любопытно :blu3:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

найден мастиф 10 года 7 мес. назад #2603

  • ALEXa4000
  • ALEXa4000 аватар
Может хозяйка фото выставит? А я клип , когда они были маленькими подарю. Как он, вообще сейчас себя чувствует?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.163 секунд