1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Найден буль-мастиф. Кобель.

Найден буль-мастиф. Кобель. 11 года 3 мес. назад #683

  • Serg-888
  • Serg-888 аватар
29 декабря 2012 г. по 5-му микрорайону Южного Бутово г Москвы бродил одинокий бульмастиф. 30-го я его взял к себе, но держать смогу только до 8-го января. Собака (кобель) воспитанная и послушная. Охотно идёт к людям и общается с другими собаками. Ему около 3-4 лет. Собака явно породистая. Ухоженная. Клейма ни на ушах, ни в паху не нашел. Пытался просканировать чип в ветклинике на Скобелевской, - безрезультатно. На объявления, расклеенные по нашему и соседним микрорайонам никто не ответил.
Помогите найтим хозяина, или того, кто возьмёт его к себе. т. +7(916)460-63-87. Сергей. mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кстати, спасибо создателям этого форума, что разместили сайты, где можно разместить объявления. Очень удобно.
1.JPG


2.JPG


3.jpg


4.JPG


5.JPG
Администратор запретил публиковать записи.

Найден буль-мастиф. Кобель. 11 года 3 мес. назад #684

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Serg-888
Сергей здравствуйте! :gvr
красивый мальчишечка Вам попался :)
получилось у Вас на клавсе объявление дать?
я ещё на 9-ке искала тему, там не создавали?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Найден буль-мастиф. Кобель. 11 года 3 мес. назад #685

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
я создала на 9-ке тему
k9-forum.ru/showthread.php?p=2448241#post2448241
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Найден буль-мастиф. Кобель. 11 года 3 мес. назад #686

  • Serg-888
  • Serg-888 аватар
:danc: Спасибо за участие, ронами. Я старался размещать на всех сайтах, которые перечислены на сайте " Команды...". Где-то разместил, где-то вместо выхода на сайт выскочила ошибка, где-то у меня что-то не получилось с регистрацией (я, прямо скажем, не очень "продвинутый" пользователь).
Но, в результате, все закончилось проще и лучше. Сегодня ко мне пришел хозяин пса и забрал его. То, что это хозяин не было никаких сомнений, судя по реакции пса. И прыгал, и лизался, и т.д. ...И за что только они нас любят?...Я так понял, что хозяин, наконец-то закончил праздновать и вспомнил о собаке.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Serg-888.
Администратор запретил публиковать записи.

Найден буль-мастиф. Кобель. 11 года 3 мес. назад #687

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Cсергей, какой Вы молодец! :gvr
не будь Вас - неизвестно, что бы было с парнем в эти затяжные новогодние праздники :down:
дай бог ему больше не теряться :blu3:
спасибо Вам огромное за такое участие в судьбе мальчика :gvr :gvr :gvr
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Найден буль-мастиф. Кобель. 11 года 3 мес. назад #690

  • Наталья
  • Наталья аватар
Присоединяюсь!Еще раз "СПАСИБО!" вам Сергей за то,что не дали замёрзнуть парню .Замечательно что нашелся хоз ,благодаря вашим усилиям.Надеюсь бульмасяку больше не потеряют.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.124 секунд