1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бульмастиф! Дефффка. Поделитесь папами-мамами!

Бульмастиф! Дефффка. Поделитесь папами-мамами! 11 года 4 мес. назад #615

  • Полина БульКо
  • Полина БульКо аватар
Девушки, здравствуйте. Мне порекомендовали к Вам обратиться. Ситуация следующая.
Цитирую:"Подобрали в Азове, скиталась там с месяц, прибилась к больнице, где прикармливали. Приехала ко мне худой, с жутким вагинитом. Откормила немного, вагинит вылечила, стерилизовали в воскресенье, т.к. я не желаю способствовать разведенцам (которые кстати ей быстро заинтересовались!) Прививки пока не сделала, т.к. УЗИ матки не внушало спокойствия.. Собака молодая, видимо народного разлива, т.к. нет клейма, ей примерно 1,5 года"

Это письмо написала мне Галина из Ростова на Дону. У нее частный мини приют.
Денег на девочку не просят, просят лучших пап-мам! помогите ребенку пристроиться!
Отдается в любой город. но при условии оплаты транспортировки - Галине с ее зоопарком такую сумму не потянуть. И людям с рекомендациями =)





для связи http://vk.com/id164644313

Я сама нахожусь в С-Пб.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф! Дефффка. Поделитесь папами-мамами! 11 года 4 мес. назад #616

  • Наталья
  • Наталья аватар
Здравствуйте!Про собаку и Галину мы в курсе. От и ДО...Галина молодец ! Реально помогает и делает. Насчёт ручек сложно. В Москве и МО полно своих и чем помочь в реале вашей девчёнке...???Лично я не знаю.Пусть у нас тема повисит ,а вдруг кто прочитает и заинтересуется. На Авито и Из рук в руки вывешивали?Там всегда большой просмотр и обычно прилично звонков. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф! Дефффка. Поделитесь папами-мамами! 11 года 4 мес. назад #617

  • Полина БульКо
  • Полина БульКо аватар
я так понимаю что через авито страшно пристраивать. ежли вернут. то куда? явно не отправят обратно! если в Питере - мне? понятно, что не бросим, но я на четвертого крокодила никак не согласна - не потяну я. А если не в Питере, а в Москве или еще где - вообще хвостов не найдешь. стремно очень. Возвратов сейчас много очень =(((
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф! Дефффка. Поделитесь папами-мамами! 11 года 4 мес. назад #624

  • Наталья
  • Наталья аватар
На Авито вывесить,вдруг около вас там кто-то найдётся.Смотрят не только Москва и Питер.И местные газеты ведь есть?У меня дача в Тверской области,я по местным газеткам обьявы кидала ,звонков не шквал был,но удалось хорошо троечку ребят пристроить в частные дома.Девчёнка симпатичная ,вроде про проблемы не указывалось ,должна найти своих людей.Я конечно здесь поспрашиваю...но здесь и "своего добра" предостаточно.Удачи и вам и ей!Если вдруг ,кто захочет именно такую и её,я конечно сообщу. Удачи ещё раз.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф! Дефффка. Поделитесь папами-мамами! 11 года 4 мес. назад #628

  • Полина БульКо
  • Полина БульКо аватар
спасибо.
посоветую попробовать через газеты.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф! Дефффка. Поделитесь папами-мамами! 11 года 3 мес. назад #681

  • Наталья
  • Наталья аватар
Как дела у красотки?Нашла семью?Хоть бы..хоть бы...
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф! Дефффка. Поделитесь папами-мамами! 11 года 1 мес. назад #1152

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наташ, не знаешь, не пристроилась девочка? нужна тема?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф! Дефффка. Поделитесь папами-мамами! 11 года 1 мес. назад #1156

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
в распознании ситуации с собакой помог Сергей. девочка пристроена
forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1420269&st=105
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.102 секунд