1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев!

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #317

  • Амма
  • Амма аватар
Канарский дог, кобель, 5 лет. Ласковый, умный, послушный, прекрасно ладит с маленьким ребенком и с кошкой. Живет в семье алкоголиков и, естественно, им не нужен. Непонятно только, зачем брали. Собака в неплохой форме, но истощена, в полуголодном состоянии, т.к. кормят ее объедками соседи. Гулять практически не выводят, хотя он и приучен к улице, терпит, бедняга, до последнего. Отдают в хорошие руки. Есть фото, вышлю на почту всем желающим.

Телефон для связи:
8 901 541 62 80 Константин,
8 916 055 13-17 Елена
1.JPG


2.JPG


3.JPG


Прошу помощи в пристройстве собаки в хорошие руки !Красавчик с грустными глазами!
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #319

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Амма


Могу открыть тему по нему на К-9
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #320

  • Амма
  • Амма аватар
Буду очень благодарна! Очень хочу помочь собаке. Пока купили ему два мешка корма, чтобы не так голодал.
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #321

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #323

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
хороший мальчик, удачи ему в пристройстве :f1
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #328

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Амма


Напиште в личку клеймо(если имеется) и родителей парня.
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #329

  • Амма
  • Амма аватар
Спасибо огромное всем за участие! Клейма нет, но мальчик с родословной. Как только хозяева ее найдут, сразу же выложу скан. Шрамов у него нет, наверно фото некачественное. Они его не бьют, но и не занимаются совсем, это ненужная собака. Там маленьким ребенком никто толком не занимается, что про собаку говорить. Но мальчик здоров, активен, только очень худой.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Амма.
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #330

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Амма

Вы хозяев теребите постоянно, пожалуйста. Иначе история с поиском родословной может
затянуться.
Буду ждать от Вас информации!
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #331

  • radixa
  • radixa аватар
Чем сможем тем поможем вот тема на породном www.dogocanario-forum.ru/showthread.php?p=120981#post120981

Прикольный парень.
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #360

  • Амма
  • Амма аватар
Я им уже сказала, что с родословной собаку возьмут быстрее. Но там в квартире просто ужас, честно скажу, не знаю, найдут или нет. Но дергаю их постоянно. С Авито сейчас одна девочка откликнулась, хочет посмотреть его.
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #500

  • Амма
  • Амма аватар
У нас большая радость! Сегодня мальчик обрел новую семью. Попал в хорошие руки. Будет теперь жить в коттедже с большим участком в Калужской области. Наконец-то будет вволю гулять и бегать, а то 5 лет в коридоре на грязной подстилке пролежал и голодать больше не будет. Недалеко от коттеджа расположен питомник полицейских собак, там есть площадка и инструктора и его планируют водить туда позаниматься.
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #501

  • Амма
  • Амма аватар
Женщина, которая взяла нашего Митча, хочет взять еще и Мастино. Я с ней связи, пишите мне, если появится такая собака. Всем большое спасибо за участие и внимание к Митчу!
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #505

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Амма
какое счастье :air:
как здорово, что мальчику повезло, спасибо Вам, что занялись его судьбой и нашли ему новых хозяев :gvr
пусть у Митча всё сложится :ders:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #506

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Амма пишет:
Женщина, которая взяла нашего Митча, хочет взять еще и Мастино. Я с ней связи, пишите мне, если появится такая собака. Всем большое спасибо за участие и внимание к Митчу!
так у нас есть на пристройстве сейчас мастино, но с достаточно крутым характером :pl:
женщина-то новичок в собаках или дока?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #521

  • baonkaluga@mail.ru
  • baonkaluga@mail.ru аватар
Здравствуйте,я Наталья,которая взяла Митча.
Боюсь сглазить,но пока мы не пожалели ,что взяли мальчика.
Он абсолютно адекватен,знает некоторые команды, уже почти не гоняет кошек...
Ходим гулять в лес,но пока недолго и осторожно, т.к. прививок нет,сделаем завтра комплексную.
Гуляет прекрасно,не тянет,я с ним пробежалась, просто здорово!
Он совсем не худой-скорее наоборот,сейчас сидит на рояле-нравится.
Жуткий попрошайка-крошки слизывает с пола-страшно представить как этот красавец породный жил...
Завтра пойду на занятия с кинологом ,хочу разговаривать с собакой на ее языке,тем более,что мы с мужем хотим взять еще и мастино и им нужно будет доходчиво объяснять,что им нужно делать.
У нас есть опыт общения с мастинами.Более двух лет назад мы купили с передержки возраст ную девочку5-6лет,были просто счастливы,избаловали сразу вполне воспитанную девочку,но сейчас работаем над своим любвеобилием. У нашей красавицы оказался рак крови( лейкоцитов вместо 30-40 около сотни) Аннализ делали 3 раза в надежде на ошибку... Потом прокладывали периодически витаминами,ухаживали как могли,гуляли,баловали ...Когда стало очень плохо посадили на гормоны, но надолго не хватило,очень исхудала,перестала есть даже прижаренную печень,рубец...
Мучать не стали-усыпили. У нас ветеринар-друг,он к нам приезжал домой.
Живем мы в 3- таежном коттедже,газон,беседка,лес рядом...
Муж очень любит мастино и я тоже,но собаки выбирают мужа в хозяины,а я кормлю,ногти стригу,уши чищу тоже вожусь все время-но он гуляет чаще...
У нас хорошо всем(я надеюсь)и двум кастрированным котами двум кошкам.
Будем и дальше брать только возрастных собак, им тяжелей всего оказаться вдруг без тепла,еды,крова, а брать их мало желающих....Мы ведь в ответе за тех,кого приручили.
Вот как-то так.
Если что интересует-пишите,приезжайте-будем рады поучиться у хороших умных людей.
С огромным уважением и почтением к тем,кто не бросает в беде наших маленьких братьев , Наталья.
image.jpg
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 11 года 4 мес. назад #526

  • baonkaluga@mail.ru
  • baonkaluga@mail.ru аватар
Посмотрела в интернете о канарских догах и поняла,что Митч-кане корсо!
Но нам все равно-мы ведь не на раз ведение брали...
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.147 секунд