1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев!

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 4 нед. назад #317

• Амма
  • Амма аватар
Канарский дог, кобель, 5 лет. Ласковый, умный, послушный, прекрасно ладит с маленьким ребенком и с кошкой. Живет в семье алкоголиков и, естественно, им не нужен. Непонятно только, зачем брали. Собака в неплохой форме, но истощена, в полуголодном состоянии, т.к. кормят ее объедками соседи. Гулять практически не выводят, хотя он и приучен к улице, терпит, бедняга, до последнего. Отдают в хорошие руки. Есть фото, вышлю на почту всем желающим.

Телефон для связи:
8 901 541 62 80 Константин,
8 916 055 13-17 Елена
1.JPG

2.JPG

3.JPG

Прошу помощи в пристройстве собаки в хорошие руки !Красавчик с грустными глазами!
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 4 нед. назад #319

• Татьяна
  • Татьяна аватар
Амма

Могу открыть тему по нему на К-9

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 4 нед. назад #320

• Амма
  • Амма аватар
Буду очень благодарна! Очень хочу помочь собаке. Пока купили ему два мешка корма, чтобы не так голодал.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 4 нед. назад #321

• Татьяна
  • Татьяна аватар

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 4 нед. назад #323

• ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 59
хороший мальчик, удачи ему в пристройстве :f1
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 4 нед. назад #328

• Татьяна
  • Татьяна аватар
Амма

Напиште в личку клеймо(если имеется) и родителей парня.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 4 нед. назад #329

• Амма
  • Амма аватар
Спасибо огромное всем за участие! Клейма нет, но мальчик с родословной. Как только хозяева ее найдут, сразу же выложу скан. Шрамов у него нет, наверно фото некачественное. Они его не бьют, но и не занимаются совсем, это ненужная собака. Там маленьким ребенком никто толком не занимается, что про собаку говорить. Но мальчик здоров, активен, только очень худой.
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад от Амма.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 4 нед. назад #330

• Татьяна
  • Татьяна аватар
Амма

Вы хозяев теребите постоянно, пожалуйста. Иначе история с поиском родословной может
затянуться.
Буду ждать от Вас информации!

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 4 нед. назад #331

• radixa
  • radixa аватар
Чем сможем тем поможем вот тема на породном www.dogocanario-forum.ru/showthread.php?p=120981#post120981

Прикольный парень.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 3 нед. назад #360

• Амма
  • Амма аватар
Я им уже сказала, что с родословной собаку возьмут быстрее. Но там в квартире просто ужас, честно скажу, не знаю, найдут или нет. Но дергаю их постоянно. С Авито сейчас одна девочка откликнулась, хочет посмотреть его.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 1 нед. назад #500

• Амма
  • Амма аватар
У нас большая радость! Сегодня мальчик обрел новую семью. Попал в хорошие руки. Будет теперь жить в коттедже с большим участком в Калужской области. Наконец-то будет вволю гулять и бегать, а то 5 лет в коридоре на грязной подстилке пролежал и голодать больше не будет. Недалеко от коттеджа расположен питомник полицейских собак, там есть площадка и инструктора и его планируют водить туда позаниматься.

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 1 нед. назад #501

• Амма
  • Амма аватар
Женщина, которая взяла нашего Митча, хочет взять еще и Мастино. Я с ней связи, пишите мне, если появится такая собака. Всем большое спасибо за участие и внимание к Митчу!

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 1 нед. назад #505

• ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Амма
какое счастье :air:
как здорово, что мальчику повезло, спасибо Вам, что занялись его судьбой и нашли ему новых хозяев :gvr
пусть у Митча всё сложится :ders:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 1 нед. назад #506

• ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Амма пишет:
Женщина, которая взяла нашего Митча, хочет взять еще и Мастино. Я с ней связи, пишите мне, если появится такая собака. Всем большое спасибо за участие и внимание к Митчу!
так у нас есть на пристройстве сейчас мастино, но с достаточно крутым характером :pl:
женщина-то новичок в собаках или дока?

Посмотрела...

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 1 нед. назад #521

• baonkaluga@mail.ru
  • baonkaluga@mail.ru аватар
Здравствуйте,я Наталья,которая взяла Митча.
Боюсь сглазить,но пока мы не пожалели ,что взяли мальчика.
Он абсолютно адекватен,знает некоторые команды, уже почти не гоняет кошек...
Ходим гулять в лес,но пока недолго и осторожно, т.к. прививок нет,сделаем завтра комплексную.
Гуляет прекрасно,не тянет,я с ним пробежалась, просто здорово!
Он совсем не худой-скорее наоборот,сейчас сидит на рояле-нравится.
Жуткий попрошайка-крошки слизывает с пола-страшно представить как этот красавец породный жил...
Завтра пойду на занятия с кинологом ,хочу разговаривать с собакой на ее языке,тем более,что мы с мужем хотим взять еще и мастино и им нужно будет доходчиво объяснять,что им нужно делать.
У нас есть опыт общения с мастинами.Более двух лет назад мы купили с передержки возраст ную девочку5-6лет,были просто счастливы,избаловали сразу вполне воспитанную девочку,но сейчас работаем над своим любвеобилием. У нашей красавицы оказался рак крови( лейкоцитов вместо 30-40 около сотни) Аннализ делали 3 раза в надежде на ошибку... Потом прокладывали периодически витаминами,ухаживали как могли,гуляли,баловали ...Когда стало очень плохо посадили на гормоны, но надолго не хватило,очень исхудала,перестала есть даже прижаренную печень,рубец...
Мучать не стали-усыпили. У нас ветеринар-друг,он к нам приезжал домой.
Живем мы в 3- таежном коттедже,газон,беседка,лес рядом...
Муж очень любит мастино и я тоже,но собаки выбирают мужа в хозяины,а я кормлю,ногти стригу,уши чищу тоже вожусь все время-но он гуляет чаще...
У нас хорошо всем(я надеюсь)и двум кастрированным котами двум кошкам.
Будем и дальше брать только возрастных собак, им тяжелей всего оказаться вдруг без тепла,еды,крова, а брать их мало желающих....Мы ведь в ответе за тех,кого приручили.
Вот как-то так.
Если что интересует-пишите,приезжайте-будем рады поучиться у хороших умных людей.
С огромным уважением и почтением к тем,кто не бросает в беде наших маленьких братьев , Наталья.
image.jpg

Канарский дог МИТЧ срочно ищет новых хозяев! 9 года 1 нед. назад #526

• baonkaluga@mail.ru
  • baonkaluga@mail.ru аватар
Посмотрела в интернете о канарских догах и поняла,что Митч-кане корсо!
Но нам все равно-мы ведь не на раз ведение брали...
Время создания страницы: 0.134 секунд