1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3975

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ни,мозги чуток встают на место.Другая собачка проклёвывается.Интересно,все бордосы по юности такие энерджайзеры? Или мне такое перепало ,эксклюзивное творение эксклюзивных заводчиков? Ёёёё..я поначалу прифигела и решила,что это очередной шедевр Юли Сокольской (Ундины) из СКОРА...ёёё...думаю ...ёёёё...вот ента бульмастиф....!!!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3976

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
C нормальным человеком и проклюнется всё хорошее! :gvr
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #3977

  • Наталья
  • Наталья аватар
Спасибо! Честно,пока не знаю что получится ,пока не знаю что слепится и кому пристраиваться будет.Постараюсь довести до приличного состояния и вменяемости ,как смогу,а там бордосятники хотят её забрать.В общем пока ничего не знаю.Но прогресс есть и это радует.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4019

  • Наталья
  • Наталья аватар
Я сегодня на ПИКе новые фотки повесила.У Ники дела идут неплохо.До идеала далеко конечно,но на сегодня меня её прогресс радует.Как дальше буде-посмотрим.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4036

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0


Сегодня с упоением носились с Варькой по лужищам.

Потом с таким же упоением мылись в ванной. Вполне себе нормальная городская и семейная собака вырисовывается. Но нужно терпение и понимание.

И вот так периодически напоминает о себе.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4068

  • xxx69
  • xxx69 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
На верхнем фото хороший отряд красавцев сидит! :i-m:
В хороших правильных руках такая дИвчина замечательная должна получиться!Если есть прогресс - то и дальше будет.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4076

  • Наталья
  • Наталья аватар
Прогресс на лицо.Но её надо бы в семью с другими собаками (собакой) или с людьми почти всё время дома которые или есть возможность её с собой брать.Тогда на период бесшабашной юности всё окейно будет иначе от скуки всё опять громить начнёт.
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4078

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Блин,ну на общем фото-бульмасы и бульмасы сидят :lol: Как головоломка:кто найдёт на этой фотке черномасочного бордоса-тот выиграл :evil:

Кит...любофф моя навеки :grd (вот уж кого я на фотках сразу узнаЮ :fr: )
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4082

  • Наталья
  • Наталья аватар
Да я на фотку тоже купилась и в Иваново поехала. Но в жизни она другая.Носяра очень характерный для бордоса и вообще...
Администратор запретил публиковать записи.

Бульмастиф девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4083

  • Наталья
  • Наталья аватар
Администратор запретил публиковать записи.

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4110

  • lenlenka100
  • lenlenka100 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Ну да..вот на этой фотке видно..не бульмас она.Скулы,носопыра-не бульмасяцкие.
Администратор запретил публиковать записи.

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4123

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ёперный театр! У Ники после прививки "вылез" демодекоз. 7 в соскобе ,буквально 3 пятнышка вылезло на шее и груди. Это что значит? Много или мало? Ну я так и знала,что эти точечки вылезли неспроста.Кто знает щадящую (чтоб печень не убить) и эффективную (чтоб в хронь не перевести) схему лечения.Я нУль в этом.Полный.Вела себя в клинике отвратительно.До клиники чудесно шла на поводке с Лёшкой. Вошла. Увидела кафельный пол и стены и других собак-впала в ступор и столбняк,затем хотела всё разнести и удрать.Комбез снять Лёшка еле смог,лаборанта к себе не подпускала...лаборант весь потный и расцарапанный счастливо улыбнулся ,когда Ника покидала кабинет.Афигеть! Это что ж за ассоциации то у неё и что стоит за этим?Ну делааа...Припёрла Лёшку домой на буксире и прячется сейчас под столом.
Администратор запретил публиковать записи.

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4124

  • Наталья
  • Наталья аватар
Пока о пристройстве естесственно не може быть и речи...Я фигею...Ну дурилка картонная.
Администратор запретил публиковать записи.

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4130

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наташ, я не сталкивалась, ттт
ну на до же, невезуха какая....и ведь лечить пока нельзя....
ну видать, открывать тебе летний сезон с 4-мя хвостами :woohoo:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 1 мес. назад #4140

  • Наталья
  • Наталья аватар
Добрая ты какая!Ну да мне с 4 -мя то не привыкать,мне без четвёртого чего-то не хватает. Только ..где ж ты моя тигрушечка яркая! И чтоб носяррраааа и чтоб маска глубкая и чтоб...БУЛЬМАСКА!
Администратор запретил публиковать записи.

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 3 нед. назад #4240

  • Ich_bin
  • Ich_bin аватар
Натуль, привет! Чем помочь?
Администратор запретил публиковать записи.

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 3 нед. назад #4241

  • Наталья
  • Наталья аватар
Привет! Да вроде справляемся сами и никакой помощи не нужно.СПАСИБО!Девчёнка приживается (о,Божееее..) ,вроде как тут и жила.При малейшей смене обстановки и передаче в другие руки (ветов ,знакомых...) впадает в панику .Не знаю как её пристраивать.Это ж у людей волшебное терпение и ангИльский подход должен быть.И масса времени чтоб посвятить его адаптации собаке. Иначе ,я уверена просто-она фсем такое покажет...как падение метеоритов в жерло бушуещего вулкана с одновременным сходом снежной лавины.И при этом, потом будет ползти на пузе.О,Госпидяяя...
Администратор запретил публиковать записи.

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 3 нед. назад #4242

  • Ich_bin
  • Ich_bin аватар
Да, прочитав ее историю, поняла, что она эксцентричный организм. люблю таких. у меня мелкая примерно такие же фокусы проделывала, да что там - и сейчас иногда тоже продолжает. Наташ, нужна будет помощь, я на связи.
Администратор запретил публиковать записи.

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 10 года 3 нед. назад #4246

  • Наталья
  • Наталья аватар
Спасибо тебе большое! Обязательно воспользуюсь,если что...Пока лечимся.
Администратор запретил публиковать записи.

бордос девочка .из приюта г.Иваново 1г.2 мес 9 года 11 мес. назад #4539

  • Наталья
  • Наталья аватар
На семейном совете решили собаку оставить у себя.Но...я лично всёж оставляю некоторый процент на дальнейшее перепристройство,потому как:хоть и мила и не писается ,не какается,не громит,не орёт ,не агрессивничает и вроде такая .."плюх на спину сразу" и ласкуша и всё ж ,глядя на неё есть у меня некоторые сомнения в том плане,что -когда отьестся,адаптируется и самое главное течка...не будет ли претендовать на место Варьки ?8-летн. Боньку боится конкретно.У Боньки как что-сразу в нос всеми 42 зубами.Варька более терпеливая и миролюбивая,но девочке 4 года,заматерела и уже не младшая в стае и я думаю не загорами те времена,когда сама Боньку "пробивать" начнёт на предмет "а не потеснишься ли дорогая?".И не начнётся ли у меня в связи с этим всеобщее месилово?Сейчас установлено равновесие ,"устаканенность" и не хотелось бы из этого состояния выходить.При всей жалости и убеждениях домочадцев "ой! да она такая милаааяяяя,да не будет!",я почему то совершенно в этом НЕ уверена.Ну не та это собачка при всей её зашуганности.Отвечать научится и не только- я уверена в этом. Не знаю почему.С Китом я думаю проблем не возникнет никаких.Короче ,я посмотрю как дальше будет.Пока тьфу-тьфу....
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.168 секунд