1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: желающие взять собаку

желающие взять собаку 11 года 5 мес. назад #43

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Здесь пишем предложения по ручкам, готовым взять наших слоников. Обязательно указываем, проверенные или нет.
Не забываем оставлять контакты.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Приму в дар мастино неаполитано 11 года 3 мес. назад #618

  • vikulina
  • vikulina аватар
Приму в дар мастино неаполитано, желательно возрастом до полугода, кобеля, у нас уже была такая собака, я живу в Кишиневе, оплачу транспортировку собачки
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от vikulina.
Администратор запретил публиковать записи.

Приму в дар мастино неаполитано 11 года 3 мес. назад #619

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
vikulina пишет:
Приму в дар мастино неаполитано, желательно возстамом до полугода, кобеля, у нас уже была такая собака, я живу в Кишиневе, оплачу транспортировку собачки
vikulina
к сожалению щенки у нас бывают на пристройстве крайне редко, до полугода мастинчиков можно только купить у заводчиков :)
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Приму в дар мастино неаполитано 11 года 3 мес. назад #620

  • vikulina
  • vikulina аватар
понимаю прекрасно, но вдруг мне повезёт, собачки не дешевые, поэтому пока так, а насобираю денег- тогда куплю, мой skype: vikulina.vik, тел.+37378077167, если появится какая-нибудь информация, спасибо заранее.
Администратор запретил публиковать записи.

желающие взять собаку 11 года 3 мес. назад #641

  • vikulina
  • vikulina аватар
:blu3:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от vikulina.
Администратор запретил публиковать записи.

приму суку или не кастрированово кобеля 11 года 1 день назад #1193

  • вадимка
  • вадимка аватар
Готов взять молодых суку или кобеля из групы молосов условие -не кастрированые -не для размножения просто что дано природой только ей и дано обратно забирать -доминантных-за псов и за доставку в Молдавию готов расплатится кормом -за каждово пса по полтоны корма ( я являюсь изготовителем новово отличново корма пока только появившийся на свет) ответы на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи.

Ждем Мастино 10 года 11 мес. назад #1702

  • nelyubova
  • nelyubova аватар
Здравствуйте, у нас 8 лет счастливо прожила девочка Мастино, без собаки уже полтора года.С нетерпением ждем нового члена семьи Мастино.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Ждем Мастино 10 года 11 мес. назад #1703

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
nelyubova
перенесла Ваше сообщение в соответствующую тему :gvr

расскажите немного о себе, где Вы живёте?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

бульмастиф 10 года 9 мес. назад #2109

  • fofitelia
  • fofitelia аватар
помогите взять бульмастифа суку,у меня 4 собаки,но все с хорошим харрактером,если будет собака со сложной судьбой,но не потерявшая веру в людей возьму с удовольствием.дорогу оплачу,живу в Грузии,дом с участком,но собаки в доме.tel.+995591614040,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от fofitelia.
Администратор запретил публиковать записи.

Ждем Мастино 10 года 9 мес. назад #2110

  • fofitelia
  • fofitelia аватар
живу в Грузии недалеко от Тбилиси,у меня муж и 5 детей,4 собаки американский бульдог сука,пекинес сука и 2 кобеля дворняжки,живем в собственном доме куда перешли из за собак и голубей-у мужа голуби.опыт общения с молоссами имеем-была сука бульмастифа которую мы брали с опухолью на яичнике,к сожалению операцию он не пережила.с тех пор очень хочу эту породу,но у нас их нет.я есть на одноклассниках-там фото наших питомцев,можете глянуть если будет желание)p.s.на одноклассниках меня можно найти так:diana kumbatova
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от fofitelia.
Администратор запретил публиковать записи.

Ждем Мастино 10 года 9 мес. назад #2111

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
fofitelia

Спасибо за сообщение, будем иметь Вас ввиду, если появится девочка бульмаса на пристройство :)
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Ждем мастифа 9 года 11 мес. назад #4315

  • masha
  • masha аватар
Здравствуйте! в конце марта не стало моей любимой собаки- Баси(Белла),которую я обрела при помощи Вашей команды! Огромное спасибо Вам за нее, долгие годы она была полноправным членом нашей семьи, верной, любящей и любимой.
helpbigdogs.forum24.ru/?1-9-200-00000159-000-0-0-1253538464
Пожалуйста, имейте меня ввиду если вдруг потребуется дом и семья английскому или испанскому мастифу..
Еще раз СПАСИБО ВАм!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.124 секунд