1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: срочные вопросы

срочные вопросы 11 года 3 мес. назад #815

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
срочные вопросы для обсуждения :gcr
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 3 мес. назад #817

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
девочки, у кого есть в электоронном варианте наш договор на отдачу, вышлите мне плиз, у меня из почты он ушёл :(
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 2 мес. назад #954

  • duduka
  • duduka аватар
У меня на пристройство идет один щенок испанского мастиффа. Сидит у меня и конечно полностью на нашем с гулей обеспечении. Возможно ли откруть тему и разместить инфу на форуме. :)
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 2 мес. назад #959

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надь, конечно открывай, вешай фото, подробности по характеру и условия пристройства :kisss2
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 2 мес. назад #960

  • duduka
  • duduka аватар
ОК! :cheer: Попробую сама или Гульку попрошу

И еще вопрос - как вы смотрите на то, чтобы открыть новую тему в разделе финансы
Например «передержка в Домодедово»
В ней я буду выкладывать отчет по стоимости передержки и отчитываться по расходам.
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 2 мес. назад #961

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
duduka пишет:
ОК! :cheer: Попробую сама или Гульку попрошу

И еще вопрос - как вы смотрите на то, чтобы открыть новую тему в разделе финансы
Например «передержка в Домодедово»
В ней я буду выкладывать отчет по стоимости передержки и отчитываться по расходам.
Надюш, дай время - посовешаемся :ders:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 2 мес. назад #968

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
duduka пишет:
ОК! :cheer: Попробую сама или Гульку попрошу

И еще вопрос - как вы смотрите на то, чтобы открыть новую тему в разделе финансы
Например «передержка в Домодедово»
В ней я буду выкладывать отчет по стоимости передержки и отчитываться по расходам.
Надь, свою тему ты можешь открыть здесь,
moloss.ru/index.php?option=com_kunena&vi...&catid=37&Itemid=150
ну соответственно вся подробная информация об условиях, обязательствах и гарантиях должна быть в первом посте :)
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 2 мес. назад #1015

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
девочки, вчера мне позвонила надя дудука передержка и предупредила о том, что по состоянию на 12.02.2013 осталось пол мешка корма(около 10 кг).
прошлый раз мы производили завоз 28.01.13 (2 мешка по 20 кг.)

сегодня я заказала 3 мешка (60 кг) на наших 2 собак, что бы этого хватило на полный месяц.
заказ на сумму 4011 руб. доставка будет 15.02.13.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 2 мес. назад #1016

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Перечислила указанную сумму на карту Надежды
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 2 мес. назад #1017

  • duduka
  • duduka аватар
4011руб. - "Деньги на оплату корма" на карту поступили.
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 2 мес. назад #1020

  • duduka
  • duduka аватар
Три мешка корма получили в пятницу 15.02.13г.
Сегодня утром открыли первый мешок.
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 11 года 1 мес. назад #1124

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ КОРМА, НУ ПРОСТО СОВСЕМ НЕ НА ЧТО ПОКУПАТЬ :blu2:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 10 года 10 мес. назад #2054

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
Извините что влезаю. Не знала где еще написать. В темах где наблюдаем с "одноклашками" все происходящее писать нет желания, все таки это пристройство наших любимок, которым и так не повезло в жизни.
Так вот. Хотела написать вот что. (По многочисленным вопросам людей помогающих или просто ищущих себе друга на одноклассниках на нашей с вами страничке и приходящих сюда в гости)

Девочки, родные наши, низкий поклон всем вам за безграничную любовь и непосильную помощь, которую вы оказываете попавшим к вам собанькам.
Но то, что мы все наблюдаем в последнее время на форуме, мерзко и недопустимо. Я не буду писать ники и т.п. Каждый сам для себя сделает вывод.
Свои эмоции, обиды, претензии... на мой взгляд, Вы должны решать в личках и по телефону! но никак не на страничках отказников! Извините, конечно, это НЕДОПУСТИМО просто! К чему эта показуха? Уйду! Прощайте! спасибо!
извините, смешно.
Сейчас ситуация с авито. Вообще БРЕД какой-то!!! Я специально зашла, почитала. Телефоны разные, фото разные! О каких договоренностях идет речь? О какой блокировке идет речь? Или чисто лбами столкнуть? Перессорить всех? Именно это переходя из темы в тему мы и наблюдаем. И это, еще раз повторю, не мое личное мнение. А мнение общее.

Прекращайте, девочки! прочитайте еще раз название "КОМАНДА!!! помощи молоссам" так давайте вести себя как КОМАНДА! А НЕ КАК, извините, подстрекатели и разладчики всего того, что создано за многие годы!

Всем хочу пожелать терпения! удачи! Давайте искореним это на форуме. Я вас очень прошу!
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 10 года 10 мес. назад #2056

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталь, ну вот так :P
эмоции у всех, весна ранняя, зашоренные.....думаю, что мы с этим справимся :agr:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Guardiano della Pace

срочные вопросы 10 года 10 мес. назад #2057

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Ничего страшного не произошло, конфликты между людьми неизбежны - это я вам со всей ответственностью как психолог заявляю ;) немного недопоняли друг друга, но теперь уже всё ок.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 10 года 10 мес. назад #2060

  • Марго
  • Марго аватар
Соглашусь с Натальей, что все выяснения отношений нужно вести или в личке, или по телефону.Зачем выносить мусор из избы? :blu3:
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 10 года 10 мес. назад #2063

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Да, девочки, вы правы, мы постараемся больше не допускать выяснений отношений в открытом доступе.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Guardiano della Pace

срочные вопросы 10 года 10 мес. назад #2073

  • duduka
  • duduka аватар
Прочитала пост Натальи Guardiano della Pace и хочу сказать мое мнение
... А ВЕДЬ ОНА ПРАВА ...

Я не буду говорить за остальных, скажу за себя. Я человек вспыльчивый и прямобрякающий, причем чаще думаю уже после. Какого черта я обиделась из-за рекламы, ведь сама-то начала давать объявки никого не спросив. Надо было предложить тексты, фотки, схемы подачи объявок, обсудить это.
А ведь не так давно мы все решали вместе. Созванивались, писались... и я сама осуждала тех, кто тянет одеяло на себя. Сейчас я читаю свои посты и мое поведение напоминает ревнивую и вздорную старушку.
Девчонки, если я кого обидела – извините.
Со своей стороны я буду стараться все вопросы решать в соответствующих рубриках и не засорять темы наших питомцев. На форуме огромное количество разделов, рубрик и тем. В ближайшие дни я пересмотрю все свои старые посты и отредактирую их. Надеюсь вы меня поддержите.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 10 года 10 мес. назад #2087

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надь, согласна с тобой :gvr
и тоже хочу повториться, может кто не в курсе, но я тоже очень вспыльчивый и прямоговорящий человек,
вот только возможностей быть самой собой у меня крайне мало...всё сдерживаю себя
всё соблюдаю статус кво....а так хочется иногда :dnk: .....может из-за того и проблемы? :beye: хз
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

срочные вопросы 10 года 3 мес. назад #3749

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
девочки, у меня в большом кол-ве есть препарат пропалин,
может нужно кому для ваших собак? :unsure:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.153 секунд