1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужна ваша помощь!!!

Нужна ваша помощь!!! 10 года 2 мес. назад #3799

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Уважаемые владельцы бурбулей и просто неравнодушные люди!

Наверняка многие из вас знают лично нашу Ирину Николаевну(Экг). Она, конечно, не так много проводит время на форумах, но зато многие сталкивались с ней по поводу её непосредственной работы, т.е. лечение собак. Ирина Николаевна помогает как владельцам породы бурбуль так и владельцам других пород.
Вобщем человек, который никогда не откажет в помощи и придёт на помощь даже в экстренном случае. Так случилось, что теперь помощь требуется Ирине Николаевне. Я не буду расписывать тонкости, если позволите - просто скажу, что в ближайшее время ей предстоит серьёзная операция на отдел головного мозга по устранению аневризмы ВСА. Я думаю, что все прекрасно представляют сложность операции, её стоимость и длительность восстановительного периода. Ирина Николаевна была категорически против, но мы небольшим кругом сумели настоять на том, чтобы она приняла посильную помощь от желающих ей помочь. Поэтому обращаюсь к людям, которые готовы материально помочь Ирине Николаевне - мы просим Вашей помощи! Помощь будет поступать непосредственно Ирине Николаевне.
Реквизиты - номер карты Сбербанка для перевода 63900238 9027689157

. Можно добавить комментарий - для Ирины Николаевны.

Небольшой постскриптум - огромная просьба пока не звонить Ирине Николаевне,
т.к. идёт подготовительный период к операции, сбор анализов, обследования. Представьте, что даже если каждый второй позвонит - это потеря времени, которого сейчас не так много. Надеюсь на ваше понимание и душевную отзывчивость.

С уважением.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.117 секунд