1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: бурбуль Юлий, 3 года

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 2 мес. назад #942

  • duduka
  • duduka аватар
Накладная на корм
Вложения:
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 2 мес. назад #953

  • duduka
  • duduka аватар
Корм уже начали давать. Парней прослабило, но не до критичности. Посмотрим как будет дальше. Возможно это реакция на смену корма, ведь для плавного перехода старого корма почти не оставалось. Подсыпаю Маримикс с минералами и пробиотиками. Радует то, что у Масяни не появилась перхоть и залысины, значит пока аллергия дремлет.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от duduka.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 2 мес. назад #958

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надь, ну ТТТ, дай бог :unsure:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1069

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надь, не созрела ещё пофоткать мальчиков?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1099

  • duduka
  • duduka аватар
Корма осталось пол мешка. Гуля дежурит послезавтра, можете заказать на её клинику.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1100

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
duduka пишет:
Корма осталось пол мешка. Гуля дежурит послезавтра, можете заказать на её клинику.
Опа.....Надь, у нас сейчас даже платить за него нечем, мы только тебя оплатили.....
как то расчитывали, что ещё на неделю-полторы корм есть....неужели 60 кг уже съели?

надо помощи просить......

Надь, а с фотоотчётом как, сможешь?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1107

  • duduka
  • duduka аватар
Танюша, да не пугайся так. Конечно же оставшихся пол мешка (это 10кг) на неделю хватить. Ты же сама просила писать заранее. А про Гулькину смену я написала, чтобы Вы могли рассчитать дни. Работает сегодня 15, потом три дня отдыхает, потом смены 19 и 23.

Еще хотела попросить Вас поменять корм. Я надеялась, что первая реакция пройдет и пацаны примут этот корм, но нет. Каки очень жидкие и плохо переваренные. И еще начала шерсть сыпаться, в вольерах клубы и шкуры у ребят тусклые и в перхоти.
Подумайте пожалуйста, ведь если собьем кишки (а не дай бог печень), лечение выйдет дороже.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1111

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
duduka


А Вы какой корм предлагаете?
Нельзя ли выбрать из той линейки, которую Вам привозили другой корм. Ну, скажем,
высокопротеиновый или для собак со слабым ЖКТ?
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1114

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
я бы то же по этой линеечке кормов попробовала поиграть, т.к. классом выше мы корм не потянем
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1119

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
А чего такая тишина? Как с кормами?
И, девочки, нельзя ли разблюдовку на месяц выложить? Что-то уж очень быстро корм заканчивается.
Ещё один момент. На старом форуме периодически выкладывались фото собак. А здесь что-то
тишина по этому вопросу.
Вы не забывайте, пожалуйста, что темы по собакам не только здесь открыты. На других ресурсах
тоже есть эти темы. И их желательно периодически поднимать. А для этого нужны фото.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1123

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Тань, я уже тоже не совсем понимаю....Надюха написала, что корм есть ещё на неделю, а вчера в ночи оказалось, что на 1-2 дня....
денег нет.....

а кас фотоотчётов, я просто гОтова слёзно умолять Надю, хоть раз в месяц делать новые фото, ибо и в ОК и на фейсе очень бы надо обновлять наши стр., а без фот просить помощи - это утопия.....

кас. норм по корму - я тут мимо, сушняком не кормлю, не петрю в этом вопросе вОООБЩЕ :blu3:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от ронами.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1127

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
да! и на одноклассниках просят фото Гая еще....
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1129

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
А в ответ тишина............
Ребят, можете считать это весенним обострением :evil: , но я выскажусь.
прошёл уже почти месяц как я слёзно умоляла кинолога приехал протестировать собак. А воз
и ныне там. Нам это не нужно? Злобари-невменяйки пристраиваются. А мы сидим...
Если стоИт цель собрать побольше собак и держать их с 2-х лет до смерти, то "Да", тогда
это оправдано. Но лично я под этим не подпишусь. Я не собираюсь унижаться на всех форумах,
прося деньги. И лично содержать всех подобрышей у меня нет возможности.
Если нет времени или желания, то давайте искать другую передержку. Передержку с социализацией.
Если нет желания и времени, то пусть тот, кто заказывает музыку её и оплачивает.
По кормам - то ещё на неделю. То уже всё подъели...
Выкладывайте разблюдовку и будем смотреть, думать, решать.
Сидеть и отмалчиваться не самый лучший вариант. Я людям ОБЕЩАЛА, что проблемы будут
решаться. А если я не могу сдержать обещание, то я извинюсь перед людьми и покажу пальцем
на того, кто решит эту проблему.

Зы. С некоторого времени мне кажется, что это ПиК :agr:
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1131

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Танюх, мы вчера в ночи разговаривали с Гулей, она зашоренная совсем на работе. ничего не успевает :suc
кас кормов - пусть Гулька выложет то, о чём она мне вчера говорила.
а кас кинолога - решили что будем забиваться на ныняшнее воскресенье.

погоди, не ругай нас так, мы исправимся, верь мне :gvr
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1135

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Заказала на завтра завоз корма:
3 мешка по 20 кг (2- с лососем и овощами + 1 - говядина-курица)
сумма заказа 4 326 руб.
обещали сделать доставку до 11 утра.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1144

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Итак подведем итоги пробного кормления недорогим кормом. На сегодняшний день имеем – не совсем хорошую шерсть (тусклая и сыплется) и неустойчивый стул. В общем можно было бы на это не обращать внимания но.........За 60 кг корма 15 февраля заплачено 4010руб. Корм закончился примерно 15-17 марта, то есть имеет в расходе 30 кг корма на собаку, что по деньгам 2000руб. На корме есть дозировки но если их соблюдать дети очень быстро теряют вес и худеют, поэтому приходится кормить с превышением дозировок, выходит примерно 1 кг корма в день на собаку (Марсу чуть побольше, Юлику поменьше). На сегодняшний день корма стоят уже 4325 руб., приблизительно получается 2165 руб на собаку в месяц. Для сравнения – я покупала ребятам корм Роял Канин enerdgy HE, клубный по цене 2100руб за 20 кг, возможно сейчас немного подорожал. Расход примерно 650-700 гр в день, на месяц 21 кг на собаку. Внешний вид был гораздо лучше, Мася конечно аллергичил но хоть не худел. Сравним
Бреккиес Роял Канин enerdgy HE,
Расход в день гр 1000 650-700
Расход в месяц 30 кг 21 кг
По стомости мешок корма Примерно 1400 Примерно 2100
фасовка 20 кг 20 кг
Расход в месяц по стоимости 2165 2200
Уровень корма премиум премиум
Попробуем корма той же линейки но микс – говядина и рыба с овощами. Только если результаты будут те же по моему стоит задуматься – мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые корма..............
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от gulnara.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1146

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
gulnara


Гуляш, спасибо за разблюдовку! Вот теперь всё наглядно и понятно. Давай доедим то, что уже
куплено, а там может и вернёмся к старому рациону. За это время поищем где можно купить
подешевле, со скидками.
Зы. Ссылки я тебе кинула на девятке.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1148

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Гуль, спасибо тебе огромное за подробное логистическое :woohoo: изложение проблемы.
солидарна с Таней :fr:
давайте съедим, то, что купили и пойдём как младший ульянов-ленин "другим путём" :help:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1149

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Гуль,
ну и ещё просьба ОГРОМНАЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ РАЗ В МЕСЯЦ, ФОТО СИДЯЩИХ У ТЕБЯ СОБАК!!!!! :heat: :heat: :heat: :heat:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 11 года 1 мес. назад #1159

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Фотычки....издеваисси да? Особливо сейчас, когда моя сЦука течет. Вот я и сфоткаю чего Юлик набедокурил..... :ire: .Похоже наш мальчик становится мужчинкой и начинает соображать что к чему - глазюки по семь копеек безумные, тут на днях меня пытался поиметь :woohoo: еле отбилась :heat: Пришлось прессануть как следует, после чего Юляшка воспылал ко мне еще большей любовью :air: и цалуется.............Так что пока не кончится брачный период никаких фоток, уж извиняй......
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.153 секунд