1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: бурбуль Юлий, 3 года

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2724

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
duduka пишет:
До этого нам Лена (Леа) передала упаковку Бонхарена, хотела поделать Юлику, но... больно серьезный препарат - сумневаюсь в необходимости.
Надь, согласна с тобой полностью!
бонхарен слишком серьёзный препарат, сильнее хионата, колется он обязательно курсами, одной упаковки будет мало.
его не рекомендуется колоть собакам с пониженной массой, он здорово бьёт по почкам и без назначения специалиста - я бы не рискнула, это не аскорбинка!
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2725

  • marta019
  • marta019 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Есть витамин Дюфалайт. взяла у девушки с "Песикка", но у нас на него аллергия. Может пригодится? Он открыт.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2726

  • Леа
  • Леа аватар
Мне Ерёмин прописал Бонхарен бульмастифу Зайке от дисплазии внутрисуставно по 2мл раз в неделю.Мы сделали 6 раз.Эту упаковку покупали прозапас. При такой дозировке его хватит нена одну собаку.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2729

  • Марго
  • Марго аватар
Надь, как удобней тебе! Хочешь по телефону, хочешь по электронке. С ближайшей машиной, следующей в твою сторону, корм отправлю.(постараюсь найти как можно ближе, может как в прошлый раз)
и знаешь ..как говорит моя свекровь: "Не бери в голову - бери в рот!Легче выплюнуть!" (пошло кому-то покажется, но жизненно :blu3: ).
Это к тому, что на каждый роток не накинешь платок! Говорили, говорят и будут говорить! Для всех хорошей быть невозможно, как не старайся!!
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Марго.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2733

  • Марго
  • Марго аватар
С К-9 - Маделина пишет:"...Разговаривала с ребятами по Юлику. Описали его характер. Не понимаю , что с ним делать. Задача это для меня. Поняла одно, в питомнике он наверное у меня не приживется , да и не пристрою я его. Только если от туда. Но где хозяина найти? Нужен совет."
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2735

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Ритуль, да я видела, но вот поговорить пока с делей не могу, абонент не абонент.
а мы договорились созвониться :kisss2
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2738

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Хорошо, оставшиеся деньги я перечислю - 3202. Каким способом? Я могу кидать с телефона на телефон - это будет по 1500, тогда мне нужен билайновский номер, на который я буду перечислять деньги. Мы потеряем порядка 300 рублей.
Второй вариант - я обналичу как обычно, перешлю через сбербанк - тогда мы потеряем порядка 500 рублей.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2751

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Тема временно закрыта, посты временно убраны, их можно восстановить, когда мы все немного успокоимся. Давайте возьмем тайм-аут. Деньги, которые мне были присланы на Юлика я переправлю с телефона на телефон, так как мы потеряем меньше денег на проценты.

Если есть желание выяснять отношения делаем это в специально отведенной для этого теме: moloss.ru/index.php?option=com_kunena&vi...d=9&id=23&Itemid=150
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2772

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
сегодня пообщались с Делей....прогнозы у Юли нерадужные.
пока взяли тайм аут на пару дней, будем думать что возможно сделать..... :blu2:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2779

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ремарка:

телефоны по которым можно общаться по юлику

8 965 348 22 88 Татьяна
8 909 630 80 12 Татьяна
8 905 735 33 32 Инна


очень прошу, давайте не устраивать "испорченный телефон", ситуация и так накалена!
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от ронами.
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2782

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Сегодня переслала 1499,14 рублей на телефон 903-610-63-**, девочки получили 1415 за минусом процентов.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2826

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Ритуль, скажи, а ты на связи с питерцами по пиару юли?
проясни, что нужно сделать чтобы облегчить им процесс?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 5 мес. назад #2827

  • marta019
  • marta019 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Положила 2000 на счет Инны для Юлия
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Марго

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2830

  • Марго
  • Марго аватар
ронами пишет:
Ритуль, скажи, а ты на связи с питерцами по пиару юли?
проясни, что нужно сделать чтобы облегчить им процесс?

Что бы облегчить процесс нужно окрыть тему, потому как не только Питер ругается.
Вика просит:
Мне нужна какая-то почта их,что б пиарщиков связать с ними, или пусть откроют хотя бы лички в темке Юльки у себя. А то написать некуда им


Пусть приходят в его темки и рассказывают про парня, я ж о нем ничего не знаю, им проще
ко мне в контакт vk.com/id11641850
на Рус Кайлас ruskailas.ru/f/viewtopic.php?f=54&t=513


Гамаюне про Юльку forum.pitomnikgamaun.ru/index.php?topic=2751.0 надо темы поддерживать


forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=97&t=7...D1%81%D1%81#p8340489 смоленский форум
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2831

  • duduka
  • duduka аватар
Не ругаюсь.., просто инфа...
на 01.10.2013г. долг молосс-команды по оплате передержки и за корм Юли составлял:
618 корм 24.06.13г.+ 5000 передержка за июнь+5000 передержка за июль+1622 корм брит 20,08,13г+5000 передержка за август +5000 передержка сентябрь.= Итого : 22240р.

В первых числах октября поступили на гол/тел молосс-команды 6000р. (перечислили бурбулятники). Эти деньги я списала с долга за передержку Юлика, но они оставались на г/телефоне команды. Часть из них я истратила (транзакция за две объявки) и оставалось 3200р. (Не знаю почему мой пост об этом стерли, но бо с ним)

Ink1206 пишет:
Сегодня переслала 1499,14 рублей на телефон 903-610-63-**, девочки получили 1415 за минусом процентов.

+ 16 октября поступило ещё 1415р. на номер +79261594500, осталось 200-300р - ну и хрен сними. Будем считать, что я их забрала. Таким образом долг молосс-команды за передержку Юли на 01.10.2013г. составляет 17240р.

После всех обсуждений и споров все ждали решения Маделины. Ну и что..???!!!
Время идет, мне никто не звонит и собака все ещё сидит у меня на передержке и ...???

Еда, слава богу и заботам Маргориты (Марго) у Пилюлькина есть. (Сегодня ночью забрала ещё мешок 25кг.... ну проехала 25км туда и столько же обратно, чтобы забрать мешок корма... «для бешенной собаки сто верст не крюк» - это я про себя).

Теперь вопрос - Ну и что дальше???!!! Мне-то что делать c собакой???
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2833

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надя, вот выдержка из твоего скрытого поста, касающаяся финансов
Хочу сказать особое спасибо тем, кто помог молосс-команде финансово:
Пару дней назад Марина Руся передала Гульнаре 1000р. на Юлика.
Инна сообщила о поступлении 6000р. на голодный телефон молосс-команды на Юльку. Чтобы не терять проценты от обналички или перевода средств я решила оставить деньги на номере команды. Данную сумму я списываю с долга и буду распоряжаться ими через Инну для оплаты рекламы. Вчера Инна уже оплатила этими деньгами рекламу Юлика. Сегодня из этих денег я оплатила Турбо для Беллы, надеюсь это даст девчонке шанс уехать домой.
Соответственно долг уменьшается:
было: 618 корм купленный 24.06.13г.
+ 5000 передержка за июнь
+ 5000 передержка за июль
+ 1622 корм купленный 20,08,13г
+ 5000 передержка за август
+ 5000 передержка сентябрь
Итого : 22240р.
Минусуем 618 корм купленный 24.06.13г. + 5000 передержку за июнь + 1382 с передержки за июль (всего минус 7000р.)
Остается 3618р. передержка за июль
+ 1622 корм купленный 20,08,13г
+ 5000 передержка за август
+ 5000 передержка сентябрь
Итого : 15240р.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2834

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Рит, тема юли была открыта с 15.10.13 :blu3:
тел по которым можно звонить тоже в теме.....но ни единого звонка не было....мыло и лички тоже пусты :blu3:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 2 года 10 года 5 мес. назад #2835

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надя, кас решения дели - оно было категоричным,
мы взяли тайм аут на несколько дней,
теперь же к теме подключились питерские породники, вся ставка пока на их удачу.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 5 мес. назад #2837

  • Марго
  • Марго аватар
Танюш, даже после разговора с тобой по телефону..я никак не могу догнать (ну простите тупую) почему ЖИЗНЬ ЮЛИКА зависит от Дели??? Ну зводчица она и что?? Если так судить, то всех собак от которых заводчики отказались под укол подставлять???
За 2 года имеено заводчик помогла?? Обратились к ней за помощью и что??? Вердикт - КАЗНИТЬ, нельзя помиловать!
Тема заблокирована.

бурбуль Юлий, 3 года 10 года 5 мес. назад #2838

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Рит, отказ дели для нас - это не указание к действию...поверь,
это была просто надежда.....хоть как-то финансово выплыть.....хоть как-то, хоть чуть-чуть :cr:

теперь мы имеем то- что имеем.....полное отсутствие помощи от породников

дальше я продолжать не буду, ибо мне самой потом придётся закрывать свой собственный пост :evil:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.144 секунд