1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 10 мес. назад #1938

  • marta019
  • marta019 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Бросила на счет Инны 1.500, распределяйте по нуждающимся.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 10 мес. назад #1945

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Мне на карточку в субботу 25 мая упало 2100, пытаюсь найти отправителя, Таня-ронами написала:
ронами пишет:
Инн, 2100 - это перевела Ирина, первый куратор фанты, а денежка эта, на сколько я понимаю Надина :gvr

так ли это?)) B)
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 10 мес. назад #1947

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Девочку перевезла на передержку рядом со мной. В тот же день обследовали в клинике 9спасибо Наде, одна бы я не справилась, девчонке реально было хреново) - узи брюшной полости, рентген грудной клетки ну и посмотрела повнимательнее еще раз поскольку состояние Фанты мне не понравилось, девочка сильно кашляла с мокротой. Итак по Узи - свободной жидкости в брюшной полости нет. Внутренние органы просматриваются плохо из-за большого количества газа в кишечнике. Культя матки спокойная. подозрение на конкремент в правой почке. желчный пузырь увеличен, стенка плотная. внутри много взвеси. Ткань печени уплотнена. Рентген неудачный, так как девчонка стояла с трудом,было подозрение на застойную пневмонию или плеврит. При осмотре по телу аллопеции, забрызганные алюминиум спреем, с сухими корочками. Глаза залеплены гноем, заворот нижних век приличный, есть небольшое повреждение роговицы по всей видимости старые рубчики. В ушах огромное количество вонючей серы, ушки вычистили и оказалось что сама кожа спокойная и не воспаленная. Дыхание тяжелое, одышка, влажные хрипы, кашель со слизистой мокротой. Ходит плохо, практически сразу ложится, прихрамывает из-за орлиных когтей. Когти подстригли немного поскольку сильно проросшие сосуды и все кровило. Поскольку все что я увидела мне крайне не понравилось поэтому позволила себе очень сильно дополнить схему лечения, сегодня посмотрев на анализы поняла что не ошиблась, но все равно прошу извинения у уважаемого доктора за самоуправство. Итак ушки чистим с хлоргексидином+суролан. Глаза промываем левомицетиновыми глазными каплями два раза в день и закладываем тетрациклиновую глазную мазь, с мазью улучшения более заметные чем с коренерегелем, глазки почти чистые и открываются. В первый день сделали бетамокс по весу. дексаметазон и сульфокамфокаин. сейчас в назначениях:
1. Мексидол 125 мг по 2 таб 2 раза в день
2. Рибоксин 200мг по 1 таб 2 раза в день
3. Энап 2,5 мг по 1 таб утром
4. Лактофильтрум по 2 таб 2 раза в день
5. Артра (глюкозамин+хондроитин по 500 мг) по 1 таб в день
6. Сульфокамфокаин по 2 мл подкожно 1 раз в день
7. Лимфомиозот по 1 амп через день внутримышечно
8. Гепатоджект по 5 мл подкожно 1 раз в день 7 дней
9. Бетамокс повторили сегодня 8 мл подкожно
Обработали от клещей каплями грин форт
За эти дни состояние значительно улучшилось, кашля почти нет, девочка уже более активна, гуляет, всем интересуется. сама поднимается по лестнице в дом (в первые дни ребята носили ее на руках), подняться по лестнице она не могла, почти не двигалась, сразу ложилась причем всегда норовила лечь или на мокрую землю или в лужу. Сейчас спокойно передвигается по дому, общается. на других собак внимания не обращает.единственное кушает плохо, корм ей категорически не нравится, сначала раскидает все по полу. затем подбирает с пола. правда периодически норовит спереть кошачий корм. наверное он вкуснее. Привезла сегодня две банки консервов рубец в желе, попробуем смешать с кормом. Девчонку вижу каждый день, она меня узнает и радуется, цалуется даже, правда потом обижается за болючие уколы.
ПыСы вчера разговаривала с девочкой-волонтром лабрадор команды (мои клиенты в клинике) попробую восстановить пароль на их форуме и разместить Фанту и Рико.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 10 мес. назад #1948

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Спасибо, Гуль, за такое подробное описание. Какая нужна помощь? Нам немного денег кинули на девочку.
Сейчас всё делается за счёт Гули и Нади.

P.S. Сейчас мне позвонили и предложили домашнюю передержку, недалеко от метро Щёлковская (6 км от МКАД по щёлковскому шоссе). 250р+корм с мед. уходом. Это информация, если твоя передержка сорвётся.
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Ink1206.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 10 мес. назад #1950

  • marta019
  • marta019 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Гуля и Надя, большое Вам спасибо за девочку! :gcr
Может ее на натуралку?
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 10 мес. назад #1951

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Ир она натуралку вообще не ест
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 10 мес. назад #1952

  • okki
  • okki аватар
okki пишет:
Девочки,а что по анализам? Я тупец.........У меня тётушка держала английских мастифоф...Это её любовь..Точняк..Буду подлюкой,но дам Гуле её телефон,ну вдруг возьмёт..Сейчас у неё сука бульдог,отказница,уже ей 9 год.Маруська была отдушиной после гибели её суки и кобеля после пирика.Телефон кину,знаю,что болеет мастюками,но без всплытмя меня.Просто попробуйте-позвоните.

Конечно же я так поступить не могла.Просто рассказала ей.Не готов человек.Боится. :( Обе возрастные,если не дай бог чего,я ,говорит не выдержу ещё раз...
Так что сейчас разрулюсь,кину денежку вам,глядишь пользы от меня больше будет.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от okki.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 10 мес. назад #1953

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Ань, ну безусловно, всё понятно, такие стрессы не каждому по плечу :cr:
спасибо тебе, что не бросаешь нас :gvr
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 10 мес. назад #1954

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Иннусь, эти 2 100 все от Нади на фанту, Надюш :gvr

и там ещё денежка должна упасть из контакта и с 9-ки, посигналь мне тогда, а расскажу от кого :unsure:

вчера Полина проплатила опять объяву на авито по всем статьям - мы на самом верху, в випе, в выделенке.
Полин :gvr спасибо.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #1966

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
Лидия Гончарова
00:39
Приношу свои извинения, сейчас действительно информация в полном объеме. Я поняла, что Фанту из Ярославля перевезли в Москву?? Напишите, пожалуйста , о характере девочки и возможен ли её переезд сейчас на Украину, а потом в Питер( на машине), меня об этом просила узнать администратор группы " Питер Территория Защиты" Захарова Маргарита. Она сейчас на Украине и не может выйти полноценно в интернет( плохая связь)
Команда Помощи Молоссам
00:41
Да девочку забрала Команда. Сейчас она на передержке. Но ей нужен дом... уход... на ее странице (mollos.ru) вся инфа о состоянии здоровья. Я только не пойму зачем ее дважды перевозить? получается даже трижды
Лидия Гончароваответила Команде
00:47
Маргарита сейчас находится в Украине до сентября, у неё там домик на берегу Азовского моря, а потом в Питер, она живет в Питере.Сама готова приехать за ней на машине, но...., в таком случае нужны документы ветеринарные, как за границу..
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #1967

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Никаких переездов, это ее убъет. даже 40 км на машине с одной передержки на другую стоили сердечного приступа из которого еле скомпенсировали. жаркий Украинский климат тоже противопоказан собаке с сердечной патологией. Пристройство только Москва и МО.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #1974

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
... ясно...
тогда убраь с ФБ и Одноклассников ее тему? Смысл народ теребить? Там ведь 99,9% к Москве и МО отношения не имеют.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #1975

  • БучАчос
  • БучАчос аватар






Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #2013

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Анжел, спасибо тебе огромное на выложенные фото :gvr
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #2014

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Иннуль, пожалуйста подбей затраты по фанте, наверное надо денежку перевести?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #2015

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наташ, не надо сносить, ты чего :blink:
пусть в сетях будет тема, просто дальние и такие многократные переезды - они конечно никчему :blush:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #2058

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Я отправила деньги за 10 дней передержки 2500 рублей и 500 рублей за пиар наших трех собак. Отчёты подобью максимум во вторник, прошу прощения, но у меня защита курсовой на следующей неделе, а она ещё сырая... :heat:

Гуль, как дела у девочки? Что с лекарствами, кормом, всё ли у неё есть?
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Ink1206.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #2142

  • duduka
  • duduka аватар
Пыталась дозвониться до Тани - не получается
Есть отличные ручки для Фантика. Алена приехала смотреть Кляксу,
но загорелась на Фанту и очень ждет решения. Сегодня поеду к ней смотреть условия. Алена живет с мужем и сынишкой в трехкомнатной квартире рядом с железнодорожным.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #2143

  • duduka
  • duduka аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 9 мес. назад #2144

  • duduka
  • duduka аватар
20130626_144227.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.160 секунд