1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2348

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наташ, спасибо! :gvr
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2352

  • duduka
  • duduka аватар
Наконец я смогла выбраться на форум.
Большое спасибо Наташе за предложенную помощь.
Про корм: раньше кормили иуканубой ягненок с рисом.
Сейчас перехватила мешок Флатазора protect Senior+ отлично подошел, вот бы на нем остаться.
Курс лекарств уже закончили, но было бы здорово подавать Фантику хондропотекторов и нужно будет ещё разок помыть Шампунем Доктор дегтярным.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2353

  • Nathalie
  • Nathalie аватар
Поняла. Тогда не имеет смысла высылать корм отсюда. Единственное, по корму у моей подруги есть кое-какие подвязки в смысле приятных цен. Но не факт, что будет конкретно Флатазор. Если получится для Фанты урвать, думаю, Вы не будете против другой марки Супер-Премиум?
Хондропротекторами обеспечу. Закажу завтра во Владивостоке те, которыми пользую своих собачек, и попрошу отправить прям на Ваш адрес отправлением 1-го класса. Напишите, пожалуйста, адрес в личку.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Nathalie.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2354

  • duduka
  • duduka аватар
Замечательно. Только с адресом беда, я живу в на даче в садоводческом товариществе, к нам даже письма не носят. Можно отправлять на главпочту в г.Домодедово до востребования на имя Алиевой Надежды Рафиковны. Мне выдадут по предъявлению паспорта. Сегодня заеду туда и все узнаю.

И ещё очень нужна помощь с пиаром. Я подала объявления на Фантика с текстом

Английский мастифф Инфанта.
В силу жизненных обстоятельств Инфанта осталась без дома. Её хозяин серьезно болен и был вынужден с ней расстаться. Ей 7 лет, но доброты и ласки хватит еще на много много лет. Мы отдаем Инфанту бесплатно и всегда окажем помощь тем, кто примет её в свою семью.

Пока объявления дала на сайтах Заведи друга, Авито, Из рук в руки, позднее дам еще
Чтобы ознакомиться с объявлениями можете войти на этих сайтах в аккаунт Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пароль moloss или через почтовый ящик.
Было бы здорово найти бабульке хороших хозяев. Фантик это милейшее создание, ей только не хватает взять спицы и она будет вам носки вязать.
Конечно бесплатные объявления можно давать, но более эффективно давать платную рекламу, она располагается на верхних строчках и звонков гораздо больше. Именно по платной рекламе только в этом году я пристроила Ланселота, Марсика, Макса (метиса таксы), Кнопку (метис чиха), Сида (испанец), Клякса и пару дней назад доходягу йорка (ему не успели даже имя дать).
Если кто хочет помочь Вы можете оплатить поднятие объявлений в списках или применять платные услуги или просто пополнить баланс конкретного объявления для применения платных услуг. Условия размещения объявлений и применения платных услуг Вы найдете на страницах сайтов

И пожалуйста не забывайте писать о оплаченных вами объявлениях,
Более подробно о правилах пользования аккаунтами объявлений вы можете ознакомиться в административном разделе в рубрике «пиар, помощь в рекламе»
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2355

  • duduka
  • duduka аватар
20130819_115110.jpg

Вот такой корм привезла Гуля
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2356

  • Nathalie
  • Nathalie аватар
Так и сделаю. Не тратьте время на почту, узнаю все подробности по их бесплатной линии.

С пиаром тоже все понятно. Буду стараться по мере возможности...

"Фантик это милейшее создание, ей только не хватает взять спицы и она будет вам носки вязать." - да, пожилые мастифы они такие)) Чудесные, умные, мудрые, все понимающие и все прощающие...
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2357

  • duduka
  • duduka аватар
20130717_142022.jpg
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2358

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Надюш, спасибо тебе большое что так подробно описала все нужды Фанты и её рацион :unsure:
я боялась без тебя более предметно писаться с Наташей, чтоб не дай бог не дезинформировать по нашим нуждам. :blu2:

Наташ :rose1
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2395

  • duduka
  • duduka аватар
Еда и крыша над головой этого недостаточно. Я очень хочу найти ей новый дом.

20 августа я подала объявления о Фантике на сайтах:
Авито, заведи друга, из рук в руки и буду давать на других сайтах.

Конечно бесплатные объявления это не плохо, но более эффективно давать платную рекламу.
Объявление располагается на верхних строчках и звонков гораздо больше, а значит
больше шансов пристроить собаку.

Помощь с пиаром очень важна и любой из Вас может помочь
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2396

  • duduka
  • duduka аватар
Если Вы хотите помочь с пиаром Инфанты Вы можете:

На сайте авито зайти по ссылке www.avito.ru/moskva/sobaki/anglijskij_mastif_infanta_202052721
на страницу объявления и применить одну или несколько платных услуг или просто поднять объявление в списках

на сайте заведи друга войти в аккаунт
«подать объявление» --- «войти в свой аккаунт - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пароль moloss»
Через меню аккаунта пополнить счет и сделать объявление платным

Зайти по ссылке
irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Angli...advert281999560.html
на сайте из рук в руки на страницу объявления, выделить или поднять объявление вы можете путем отправки СМС текст и номера указаны в правом верхнем углу страницы
или зайти в личный кабинет (аккаунт)
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пароль moloss и сделать объявление «премиум»
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2397

  • duduka
  • duduka аватар
22,08,2013г.
на сайте заведи друга я пополнила кошелек на 200р. и активировала наши объявления.
Но этого хватит не на долго.


Я призываю всех, кому не безразлична судьба Фантика помогать с пиаром, применять
к объявлениям платные услуги, пополнять баланс для активации объявлений или просто
поднимать объявления в списках, так мы быстрее найдем ей новый дом.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2399

  • Леа
  • Леа аватар
Отдам упаковку Бонхарена, если он пригодится для суставов.Срок годности до 03.2014.Покупала для своей Зайки-бульмаски прозапас, но она ттт..., поправилась бесповоротно.Вот только как передать?
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2400

  • duduka
  • duduka аватар
А где вы находитесь
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2401

  • duduka
  • duduka аватар
и еще подала объявления
zootorg.com/sobaki/v_dar/376230.html
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2402

  • Леа
  • Леа аватар
В Королёве, 8-916 363 7841
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2404

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Леа
будем очень признательны Вам за этот препарат, он очень хороший и очень дорогой :blu3: нам такой точно не по карману :blu2:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2439

  • Nathalie
  • Nathalie аватар
Бонхарен - лучшее, что можно придумать для старушки! Внутривенно смогут проколоть?
Надежда, Хондродог для Фанты приехал по ошибке ко мне на адрес... Вопрос - если смогли забрать Бонхарен, так может оральный препарат нет нужны высылать? В таком случае я лучше лишней денюшкой помогу :blu3:
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 7 мес. назад #2441

  • Леа
  • Леа аватар
Препарат пока не забрали, но думаю в эти пятницу - субботу пересечёмся.
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 6 мес. назад #2455

  • Nathalie
  • Nathalie аватар
Напишите, пожалуйста, как передадите, чтобы я знала, как мне действовать дальше :gvr
Администратор запретил публиковать записи.

Английский мастиф в Ярославле, остался без хозяина 10 года 6 мес. назад #2475

  • duduka
  • duduka аватар
Приветсвую всех, кто переживал за Фантика и хочу сообщить прекрасную новость :))))))))
Наша Фанта уехала домой :woohoo:

ну ладно, все по порядку... :grd
23 утром мне позвонила по объявлению женщина, представилась Аленой. Она интересовалась
нашей бабушкой Фаней и я спросила где они живут. Оказалось в районе Зеленограда в квартире.
Так как мне хотелось пристроить Фантика за город, я расказала ей о других собаках и дала
ей адрес сайта и телефоны Ронами и Татьяны (у кого Белла).
Но Алена сново позвонила и убедила меня, что кроме Фанты им никто не нужен. И в тот же
день они выехали к нам на смотрины. Дело было к вечеру, около семи часов, а вечер пятницы
это боооольшаааая пробень. Я советовала приехать в субботу, но Алена и Андрей (её муж)
не хотели ждать. Они двоем уговорили меня дождаться их и очень просили отдать им Фанту сразу.
Приехали они около двенадцати ночи. Я сообщила что отдать сразу не смогу, так как собака
уже поела, да и необходимо подумать и обсудить. Ребята очень расстроились, но обещали
потерпеть до утра. Мы долго разгораривали и все это время Алена и Андрей гладили Фанту

20130823_232830.jpg




Я дала им телефон Ронами и велела позвонить с 9 до 11 утра.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от duduka.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.171 секунд