1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Мастино Семён 12 месяцев

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1684

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Достаточно. Остальные проблемы по мере поступления.
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1690

  • Лилия
  • Лилия аватар
Девчки отправила 1000 для Семочки на ваш голодный тел.,перекиньте плиз,не увидела куда конкретно и на какой т,надо отправлять,ну совсем я с копом на Вы :gcr .Пусть скорее поправляется :) !
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1691

  • Libertynsk
  • Libertynsk аватар
Сердечно благодарим за помощь!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1692

  • Libertynsk
  • Libertynsk аватар
Сегодня немного видео записали - приезжала женщина знакомиться с ним - но только знакомиться пока - дальше видно будет.
научите, пожалуйста, как сюда видео добавлять :(, если есть возможность , то на моей страничке вконтакте можно посмотреть - vk.com/id10255675?w=wall10255675_3275%2Fall
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Libertynsk.
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1693

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Жень, спасибо огромное за видео :gvr
хоть посмотрела в движении на парня.....грустная картина такая, просто жуть :cr:

Жень, по мне, мальчика немного бы схуднуть, совсем чуток, но надо бы - ибо нагрузка на его костяк огромная....для него сейчас чем суше - тем лучше :( , к сожалению.
вечерком Лилину денежку переведём Вам на карточку. посигнальте тогда, как получите, плиз :blu2:

а что за женщина? у неё опыт общения с такими породами есть?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1694

  • Libertynsk
  • Libertynsk аватар
мы только-только ребра спрятали :( :( :( . Я уже под конец встречи приехала, а у Наташи что-то впопыхах не спросила об этом, но когда она (Катя) мне звонила, то говорила по-моему о какой-то собаке, которую она "поднимала" тоже. уточню у Наташи этот вопрос - она ей объясняла - "что" такое наш Степка и чем ей грозит его приобретение "счастливое".
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1695

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Жень, если бы у него не было таких проблем с лапами - то можно было бы сказать, что мальчик неплохо отъелся, но учитывая ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ, то я бы чуток схуднула парня
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1696

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
о, Боже:-(((((( Согласна с Ронами на все 200... Схуднуть надо... бегать ни-ни... прыгать тем паче... Смотря на фото не думала, что все НАСТОЛЬКО грустно(((
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1697

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Жень, а анализы-то сделали уже или только пойдёте?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1700

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
Евгения, если не сложно, пришлите оригинал видео Семиного... хочу еще ролик сделать
Наталья
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1701

  • Ink1206
  • Ink1206 аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Переслала 1500, которые бросали нам на ГТ (без вычита процентов за обналичку ;) ) и добавили ещё 500 рэ, чтобы на анализы хватило. Удачи малышу!!! :)
А ты был не прав ты все спалил за час; И через час большой огонь угас; Но в этот час стало всем теплей

Мой телефон 8-905-735-33-32 Инна
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1705

  • kedroffka
  • kedroffka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • мастиномама я
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Посмотрела видео. Почти плачу. Он на каждом шагу ТЕРПИТ БОЛЬ! Понимаете? Собаки очень терпеливые существа, а этот мальчик живёт в постоянной боли и уже привык к тому, что она есть всегда. Приглядитесь, как он ставит все 4 лапки, не только задние, но и передние тоже.
Девочки, ни в коем случае не отдавайте его сейчас в любые самые замечательные ручки. ТОЛЬКО и ТОЛЬКО в опытные руки с умением, желанием и возможностью серьёзного лечения и восстановления собаки.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Guardiano della Pace

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1708

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Лар, согласна с тобой :cr:
попытка хоть как-то исправить ситуацию с лапками Сёмочки - это огромный титанический труд,
это жизнь по часам,
это прогулки не ради прогулки, а для накачки определённой группы мышц, в очень быстром темпе, почти бегом, но и не бегом....(даж не знаю, как и объяснить-то)..... и ещё много....много всего..... :suc
ох ждём анализы
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Guardiano della Pace

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1709

  • kedroffka
  • kedroffka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • мастиномама я
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Девочки милые, я сейчас не работаю, я готова заниматься этой собакой столько, сколько нужно будет. У меня машина. Я могу свозить его на все необходимые мед процедуры, на определённые прогулки именно по той поверхности, которая нужна будет на данном этапе. Плавание в соседнем пруду. Кормление всем самым необходимым, творог домашней кальциевой закваски, мясо и т.п. У меня далеко не первый такой тяжёлый больной молосс, опыт есть, а всему, чего ещё не знаю, я научусь. Деньги мы всегда найдём для мальчишки, нам помогает весь Екатеринбург, если собаке нужна очень срочная помощь. Москва с нами на связи, скайп работает. От помощи и они не отказываются. Уже есть доктор, который готов вести собаку. У нас есть свой ветеринар, который тоже придерживается лечения гомеопатией.

Возможно, что Стёпа будет моей последней песней, и после его возвращения в мир без боли, в мир, полный строгой, но доброй любви, я попрощаюсь с этой деятельностью.Но для него будет сделано всё, что возможно сделать для этого мальчика в условиях России.

Я сама готова приехать за ним.

Поймите, пожалуйста, каждый день для него очень важен, каждый день ему больно.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: marta019, Guardiano della Pace

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1710

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ РОНАМИ И МАСТИНОМАМЫ!!!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1711

  • kedroffka
  • kedroffka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • мастиномама я
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Цитирую: Лар, ты видела передние лапы моего азиата? Один в один. Напряги девочек. Биохимия по кальцию и фосфору может быть малоинформативна на фоне дачи препаратов. Если будут делать снимки тех же тазобедренных суставов, пусть обязательно попросят сделать их с эталоном плотности кости.
У Лены азиат был ещё хуже,он вообще не вставал, она его лечила через интернет, получилось. Он ходит.
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1713

  • Наталья
  • Наталья аватар
kedroffka ,понимаю ваши эмоции и ваши устремления. По видео зрелище конечно не айс.Может девчёнки всё ж надумают его вам отдать поскорее? Здесь и опыт и много времени и много средств нужно для корректировки.Удачи ребятёнку. Такой милый и забавный плюх...
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1716

  • настяфро
  • настяфро аватар
kedroffka пишет:
Цитирую: Лар, ты видела передние лапы моего азиата? Один в один. Напряги девочек. Биохимия по кальцию и фосфору может быть малоинформативна на фоне дачи препаратов. Если будут делать снимки тех же тазобедренных суставов, пусть обязательно попросят сделать их с эталоном плотности кости.
У Лены азиат был ещё хуже,он вообще не вставал, она его лечила через интернет, получилось. Он ходит.
Здравствуйте, девочки. Это Лариса пишет про моего парня. Он щас не ходит - скачет 70-килограммовая тушка. Передние лапы так и остались вразбег, тем не менее. Это возврат в 7 месяцев лучшего щенка из помёта моей суки - неходячего, практически карлика с огромной головой. Мы тут, в Екатеринбурге, всех врачей прошли, в Кургане были, в Германию снимки отправляли. Поднял парня "ваш" Власенко из ветакадемии Скрябина. Он есть на сайте caodog под ником V (Ван), там и проконсультироваться с видео и снимками можно. Был дичайший остеопороз - на снимках кости были едва видны, у щенка не усваивался кальций из сушки, отсюда и задержка роста, и проблемы с суставами. Лечения, как такового не было, только две иньекции кальция и пища - натуралка, цитрат кальция, красная глина и мел в свободном доступе. Хотя на Ветмедикале и Воллхард из Германии говорили, что собака моя с таким "лечением" погибнет, или в лучшем случае, останется инвалидом - рекомендовали операции. Собака начала расти в 8 месяцев (а сдавали до этого гормоны на карликовость),изменились пропорции,сейчас здоровенный кобель. Раз в год проводим курс хондролона 20-30 иньекций для поддержания суставов.
И Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА ЛАРИСУ-МАСТИНОМАМУ - ЕСТЬ НЕМАЛЫЙ ОПЫТ С ТАКИМИ СОБАКАМИ И БОЛЯЧКАМИ.
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1733

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Ink1206 пишет:
Переслала 1500, которые бросали нам на ГТ (без вычита процентов за обналичку ;) ) и добавили ещё 500 рэ, чтобы на анализы хватило. Удачи малышу!!! :)
Женечка деньгу получила.
сегодня водили Сёму на анализ крови - завтра будет результат...ждём
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1736

  • Libertynsk
  • Libertynsk аватар
Всем Здравствуйте! Во-первых, прошу прощения, что не появлялась в теме. Во-вторых, очень благодарны за финподдержку :gvr - получено 2000 руб от Инны Александровны А. с карты 6762****6746 , 500 руб с карты 4276****3389 от Натальи Николаевны П.,с контакта - Катя 250 руб, 450 рублей Галя.
Итого на Степана сейчас у нас есть (250+450+2000+500-565(анализ крови) =2635 рублей!!!
Благодарим Аню Панину и ее сестру Анжелу (Германия) за 6000 рублей на покупку 24 кг корма Экануба мобилити!
Результат анализа крови прилагается. В следующий четверг пойдем на консультацию к одному из лучших докторов Новосибирска по костям - Тетерину Олегу Анатольевичу. Будем делать рентген - только похоже хоть под легким , но наркозом.


.jpg



26042013298.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.149 секунд