1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Мастино Семён 12 месяцев

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1621

  • kedroffka
  • kedroffka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • мастиномама я
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
мы готовы выехать за собакой в следующую пятницу, через неделю Попытайтесь уговорить .
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1622

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
Ларис не могу вас найти на одноклассниках((((( киньте дружбу Абрамченко Наталья :part:
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1623

  • kedroffka
  • kedroffka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • мастиномама я
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
кинула
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Guardiano della Pace

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1631

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Ларочка, как я рада тебе :gvr
завтра буду звонить девочкам кураторам, а потом тебе, ибо скайп ты не хочешь у себя ставить, а в инете тебя фиг поймаешь :blu3:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1636

  • kedroffka
  • kedroffka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • мастиномама я
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
озаботилась скайпом, зарегистрировала имя kedroffka1. только камеры нет пока. Сегодня меня не будет у компьютера, а завтра я весь день дома, точнее во дворе, с забегами домой. Чувствую себя аборигеном-дурачком , впервые увидевшим новые технологии.:)
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от kedroffka.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Guardiano della Pace

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1638

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
ВЕСТЬ о СЕМЕНЕ дошла до Виктора Туркевича :part: , как я понимаю, он довольно известный ветеринар. Он готов за "спасибо" :ten вести нашего Семочку, от нас нужно будет видео, анализы, рентген. Фото и видео не реже 1 раза в неделю. :help:
как вы на это смотрите?

спасибо одноклассникам (Ирине Малашенко) которая вышла на него и договорилась обо всем этом
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1639

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
О....Наташ, туркевич чудесный гомеопат, знаю его лет 15....
он действительно поднимает таких собак, тронуло, что он проникся бедою сёмочки. :gvr

Ирочке Малашенко привет от меня передавай, люблю её, целую :kisss2
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Guardiano della Pace

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1641

  • Наталья
  • Наталья аватар
Как здорово то! Я так рада...лишь бы всё получилось. И очень-очень-очень инрересны будут все схемы,все диагнозы и все результаты. Прям зажала кулаки ...
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1644

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
Ира, кстати, ищет девочку мастинку, отказника, год-полтора... Говорит, что мальчики были, устала плакать и хоронить... Прочитала, что девочки живут дольше. Имейте ее ввиду, пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1645

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Ира Малашенко ищет????? :blink:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1646

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
дя!
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1651

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
пообщалась с Евгенией, куратором семёна :gvr
боже, какие там девочки молодцы!
они из последних сил тянут парня, такие лекарства ему нашли уникальные, столько сил в него вкладывают.
дала Жене ссыль на наш форум, проговорила про наши подозрения по диагнозу, жду старую биохимию крови, да и саму Женю :rose1 у нас.

может у нас коллективным разумом получится помочь спасти парня?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1657

  • kedroffka
  • kedroffka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • мастиномама я
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Guardiano della Pace пишет:
ВЕСТЬ о СЕМЕНЕ дошла до Виктора Туркевича :part: , как я понимаю, он довольно известный ветеринар. Он готов за "спасибо" :ten вести нашего Семочку, от нас нужно будет видео, анализы, рентген. Фото и видео не реже 1 раза в неделю. :help:
как вы на это смотрите?

спасибо одноклассникам (Ирине Малашенко) которая вышла на него и договорилась обо всем этом

может быть уже сейчас воспользоваться этой возможностью?
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1660

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
......
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Guardiano della Pace.
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1661

  • Libertynsk
  • Libertynsk аватар
Всем - Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех за проявленное участие и сострадание судьбе Стёпочки. Тема про него www.mastinosite.ru/phpBB2/viewtopic.php?...ostorder=asc&start=0 была создана в середине февраля, но я там не смогла зарегистрироваться, потом периодически заглядывала, но сообщений не прибавлялось новых и мне показалось, что тема не будет иметь продолжение, поэтому мы перестали надеяться, что породники откликнутся, пока случайно на одной из страниц Наташа (у которой Степка сейчас живет временно) не увидела информацию про Яну Волкову с информацией о том, что она занимается пристройством отказников и информацией как раз о найденом нами мастино.
В настоящее время планируем в среду 24 апр сдать биохимию, пусть уж анализы будут свежими и более информативными, и одновременно сделать рентген. Буду очень благодарна за материальную помощь :blu3:
С уважением,
Евгения,
Новосибирск
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1668

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Жень, очень рады Вас видеть :gvr

да действительно, мастиносайт форум закрытый для регистрации, поэтому у Вас и не получилось там писать :blu2:

будем очень признательны - если вышлите результаты биохимии и ренген, это даст хоть какую-то картину состояния Сёмочки и у же в зависимости от этого будем отсылать вам схемы лечения, если конечно Вы позволите :unsure:

мы очень переживаем за мальчишку и будем пытаться хоть как-то Вам с Наташей помочь :blu2:

№ Вашей карточки повешу в первом посте темы, а также выделю более отчётливо в теме на матиносайте.

да, вчера Вы говорили что у Вас остались результаты старосданной биохимии, не удалось посмотреть?

Жень, очень приятно было с Вами пообщаться, мы очень благодарны за всё, что Вы делаете для Сёмочки.
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Guardiano della Pace

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1669

  • kedroffka
  • kedroffka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • мастиномама я
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 0
Женя, добрый день! Если вы не против, пара советов. Не торопитесь откармливать Сёму, ему сейчас совсем не нужно вес набирать. Пусть будет лучше капельку худоват. Легче будет лапки выправлять. Прогулки ограничьте спокойными и долгими переходами, не давайте ему прыгать и беситься. Сейчас любой неудачный прыжок может стать для него роковым. Прыгать ему вообще нельзя нисколько, ни разу. Гулять лучше всего по гравию, по наклонному пологому подъёму, по воде.Нагрузку добавлять медленно и постепенно. Сегодня прошли до того дома, завтра на дом дальше и т.д. Если устал, зафиксируйте дальность прогулки на несколько дней, пока она не станет для него приемлемой.И только после этого снова добавляйте расстояние.Очень полезно плавание.
Прочитала, что ОАК сдавали с проблемами. Поэтому конику на прогулке нагружайте не только лапки, но и мозги, отрабатывайте хотя бы некоторые команды.
Это советы совершенно общего характера, для больных лапок любой тяжёлой собаки-подростка. Когда появится точный диагноз, появятся и более специфические рекомендации.
Спасибо вам за старания и желание помочь собаке.
Лариса. Екатеринбург.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от kedroffka.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Guardiano della Pace

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1681

  • Libertynsk
  • Libertynsk аватар
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за добрые слова :) , биохимию все-таки будем делать новую...
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1682

  • Libertynsk
  • Libertynsk аватар
Добрый день, Лариса! Мы с радостью принимаем все Ваши советы и все советы, которые дают знатоки породы, о том, что ему нельзя набирать все мы учли с первых же его дней появления у нас, хотя он , конечно, ел бы и ел, он был настолько изголодавшийся. В первые дни кишечника восстанавливали только функцию кишечника - потому что судя по всему с питанием у него было не все хорошо и регулярно, а уж что он ел с помойки и чем его кормили сердобольные люди там - вообще не поддается никакому описанию - борщ, грудинка свиная ну и прочие "деликатесы". Ну хоть и за это спасибо, иначе в мороз он бы день там не протянул :(
Администратор запретил публиковать записи.

Мастино Семён 12 месяцев 10 года 11 мес. назад #1683

  • Libertynsk
  • Libertynsk аватар
Хочу уточнить - по биохимии - будет ли достаточно информации по уровню кальция и фосфора? если делать еще какие-то показатели , то сумма соответственно будет больше, а мы ограничены в средствах :blu2:
или еще есть анализ по определению соотношения электролитов по-моему, и вроде как ОН считается более информативным в этом плане. Что скажете?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Libertynsk.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.184 секунд