1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: помощь лекарствами, вет препаратами, и др.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 5 мес. назад #35

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
мы с радостью примем лекарства, вет препараты, средства от блох и клещей, шампуни.
а так же будем признательны Вам за ошейники, поводки, шлейки и намордники для наших потерящек.
заранее благодарны Вам за оказанную помощь :)
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #693

  • Наталья
  • Наталья аватар
Тань!Позвонила Инна Ильичёва ,её знакомая предлагает нам ковры для собак в вольеры для утепления,еще там чего-то .Гуле и кому-то из наших надо?Телефон скину.
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #714

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Девочки, Татьяна, которая забрала Зару предлагает Хепи Дог больше 4-х кг и Трапеза больше 5-ти кг.Может кому надо? Еще есть подставка с мисками,ошейники,поводки.
Нашим коникам ведь всё нужно. Кто может метнуться на бульвар Дмитрия Донского?
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #739

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наташ, Тань, я Гуле дала оба телефончика :unsure:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #822

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Ребята, мне отдали стойку с мисками, лекарства ещё там что-то. я пакеты не развязывала
и не смотрела. Кто бы смог забрать? :blush:
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #823

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
У меня созрел вопрос - "Каким кормом мы кормимся?" Нужно бы прийти к общему знаменателю
и заказывать корм в одном месте с постоянной скидкой. В каждой линейке кормов есть
и высокопротеиновые корма, и диетические, и для пожилых собак. Т.е. выбрать всегда есть
что по ситуации. Что мы едим? Поправьте если я не права :)
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #825

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
на Одноклассниках откликнулась девушка Ирина Ворон, может пригодится...
вот ее сообщение

"Вы добавились ко мне в друзья.

Ко мне можно обращаться за помощью в приобретении кормов (в первую очередь Хиллс) и по вопросам перевозок.

Буду рада чем-то помочь

Я работаю по Москве и Московской области в СОРСО (дистрибьютор хиллса),
в частности бывают акции, корма с небольшим сроком годности или просроченные.

Муж занимается зооперевозками.

Живем мы в Раменском.

8-925-081-29-54
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ирина."
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #826

  • Наталья
  • Наталья аватар
Я в общем то давно такой вопрос задавала. Во первых "скакать " с корма на корм не комильфо. Во вторых нет бонусов накопления и скидок .В третьих ,по моему одни мы как ...слишком примерные кормим массово потеряшек и отказников кормами за 3-4 тыс. мешок.Мы кого-то удивить хотим?Поразить? Питомники и производители в массовости на Трапезах и Фаворитах сидят.Можно рассмотреть и Пронатюр и Про Пак или ещё что-то под питомниковые или накопительные скидки и уж прибиться к одному берегу .Есть и бесплатная доставка где. Я сегодня в нескольких местах поспрашивала,надо сравнить по соотношению цена-качество и уже обсуждать.
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #827

  • Наталья
  • Наталья аватар
Да и акции -это супер! Знаю.Очень выгодно.
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #828

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
ой, девочки. какой вы вопрос нужный подняли :clap:
давайте действительно уже поставим этот момент нашей деятельности на постоянные рельсы и присядем на какуюто одну марку, с бонусами :gvr , вы ж знаете, какая я жадная :dash
ну соответственно, очень бы хотелось. чтоб кто-нибудь из вас рулил этим направлением :blu3:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #831

  • Наталья
  • Наталья аватар
Ну рулил..не знаю,но Белькандо 25 кг за 3100 могу предложить,черз масякинский питомник.Я своих кормлю молодых им. Наталья скинет прайс Эдванс ,через её питомник тоже можно брать со скидками.Цену отпишу.Я своих старых им кормлю.Через Надю можно Пронатюр с хорошими скидками брать.Варианты есть. С доставкой и без. Через питомники со скдками или на Команду открывать скидки самим нарабатывать...
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #834

  • Guardiano della Pace
  • Guardiano della Pace аватар
еще Бош... в среднем от 2500 до 3200 за 15-20 кг... и у них вот недавно совсем была акция 3кг актив почти даром, думаю еще не одна такая будет... могу узнать у наших в Краснодаре через кого лучше у вас брать...
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #835

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Guardiano della Pace
Наташ, а хилс с однокласников по чём, не можешь спросить, сколько на гора будет их некондиция стоить?
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от ронами.
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #841

  • Наталья
  • Наталья аватар
Бош можно через питомник шнауцеров у Ольги Селивёрстовой брать,она им занимается(занималась по крайней мере ,у неё в Томилино склад был). Но я бы им не заморачивалась .По сравнению с качеством дороговато выходит.Я от него отказалась.Месяца 3 сидели.Хотя может есть круче у кого скидки и дешевле поставки.
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Наталья.
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #843

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Девочки, спасибо, что поддержали тему!
Оказывается она действительно оказалась нужной. И впрямь нужно уже на чём-то остановиться.
Спасибо, что предложили разные варианты. Теперь нужно, чтобы Гуля выбрала корм и мы
"закрепим" его за собаками.
И ещё. Я прошу прощения у всех, но старая привычка даёт о себе знать :blush: хотелось
бы и отчётности по потраченным средствам. Честно говоря, у меня жертвователи довольно
часто спрашивают. И не только по средствам, но и по кормам. Думаю, что было бы не плохо
рассчитать сколько кушают собаки в месяц и закупать корм. Для внезапно падающих собак
держать небольшой задел.
Поправьте меня если я не права и не обижайтесь. Но это всё-таки не наши деньги, поэтому
считаю, что люди имеют право знать куда они были потрачены.
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #848

  • Наталья
  • Наталья аватар
Так и я про то.Примерный расчёт корма и закупка по выгодным ценам у одного поставщика.Вон Танюха мне дала телефон Натальи,я у неё заказала своим мясо и хрящей для работы челюстей. Цена хорошая,посмотрим как пойдёт.
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #850

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Наталь, это ты Наташе фаерхунд звонила?
да, у неё цены очень даже приемлемые, мне нравится, да и подход к постоянным клиентам тоже правильный.
мы когда на командных собак завозили сушняк, а денег не было, то я просила подождать и было без проблем....через неделю после завоза корма денежку переводили и претензий не было :)
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #851

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
Татьяна пишет:
Девочки, спасибо, что поддержали тему!
Оказывается она действительно оказалась нужной. И впрямь нужно уже на чём-то остановиться.
Спасибо, что предложили разные варианты. Теперь нужно, чтобы Гуля выбрала корм и мы
"закрепим" его за собаками.
И ещё. Я прошу прощения у всех, но старая привычка даёт о себе знать :blush: хотелось
бы и отчётности по потраченным средствам. Честно говоря, у меня жертвователи довольно
часто спрашивают. И не только по средствам, но и по кормам. Думаю, что было бы не плохо
рассчитать сколько кушают собаки в месяц и закупать корм. Для внезапно падающих собак
держать небольшой задел.
Поправьте меня если я не права и не обижайтесь. Но это всё-таки не наши деньги, поэтому
считаю, что люди имеют право знать куда они были потрачены.
Тань, ты знаешь, всё верно. спасибо, что подметила этот момент.....
у меня видишь, глаз замылился, я и не замечала, что у нас данное направление не охвачено.
не думаю, что это будет проблемой, если появились такие вопросы, то на них надо давать ответы, и всем будет спокойно :danc:
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #873

  • ронами
  • ронами аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1828
  • Спасибо получено: 59
  • Репутация: 0
девочки, ну чего тема-то заглохла? давайте решим чего-нибудь :gwch
Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Посмотрела...
Администратор запретил публиковать записи.

помощь лекарствами, вет препаратами, и др. 11 года 2 мес. назад #878

  • gulnara
  • gulnara аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
Последние месяцы собаки сидели на Брите, спасибо Марине Русе обеспечивала кормом. Я молилась на этот корм, все было окей затем начали худеть. Купила мешок роял канина clab energy HE, пока нормально там посмотрим. Наташ не надо мне говорить о том чем кормят в питомниках, фаворитом, трапезой или еще каким г...ном, ты много видела собак в питомниках, доживающих до старости? Да, скачки с корма на корм не комильфо, но мы не на столько богаты, чтобы экономить на кормах, лечить потом дороже. Что касается цен, роял который сейчас едят стоит 2100 за 20 кг, это в продаже со склада у меня в клинике, наверное напрямую дешевле. В общем решайте, главное чтобы не получилось потом что корм кончится, нового не будет и опять придется кормить чем Бог пошлет.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.168 секунд